Встреча Осинок-2007. Отзывы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

kepakepa, и эту темку тоже не читаете Laughing
на прошлой страничке ссылка, там видео Cock

Zhenechka

Ну неужели взрослым людям, увлеченным одним делом нужен массовик-затейник чтобы общаться? У нас же не "Клуб для тех, кому ЗА...", тем более, что виртуально многие из нас знакомы друг с другом, и нужно сделать совсем крохотное усилие, чтобы подойти к человеку, с которым общался в форуме, или, хотя бы, просто читал! Ведь, практически, Вы УЖЕ с ним знакомы - и это совсем не "навязываться в общение с незнакомыми людьми", правда?

Zhenechka, Вы не правы. Все люди разные. Кому-то нужно крохотное усилие сделать, а для кого-то это огромный шаг.И не даром существует понятие "общительный человек" (коммуникабельный). Он со всеми и в любой ситуации общение (контакт) наладит. И виртуальное знакомство тут ни причём, виртуально общаться гораздо проще.
Я вот тоже не могу сбухты барахты начать общаться. То же бы слонялась там, как неприкаяная.

yoshta , читаю, но посмотреть видео не получилось((( Потому и спрашиваю

Vitola

Все люди разные. Кому-то нужно крохотное усилие сделать, а для кого-то это огромный шаг.И не даром существует понятие "общительный человек" (коммуникабельный). Он со всеми и в любой ситуации общение (контакт) наладит. И виртуальное знакомство тут ни причём, виртуально общаться гораздо проще.
Я вот тоже не могу сбухты барахты начать общаться. То же бы слонялась там, как неприкаяная.

Девочки, милые вы мои! Но это уже проблемы каждого, а не встречи! Ну кто и как ДОЛЖЕН был вам организовать общение? Петь: "Встаньте, дети, встаньте в круг!", что ли? Я согласна с тем, что все люди разные - отрицать это, по меньшей мере, глупо! Но предъявлять кому-то претензии по поводу собственной коммуникабельности - еще глупее Wink ! А именно ПРЕТЕНЗИИ по поводу того, что кому-то не хватило общения были высказаны Rolling Eyes

З.Ы. yoshta, скажите, пожалуйста, вы сразу снимали в каком-то нетяжелом формате, или обрабатывали запись с целью облегчения? Если обрабатывали - научите, пожалуйста, можно через личку - не теряю надежды выложить куда-нибудь запись беседы с Васильевым Oppa! Oppa!

Петь не надо, а разумное предложение устроить выставку похвастушек (дабы было проще начать общение) принять во внимание, по-моему, стоит. "Отвергая, предлагай" - вот девочки и предложили. Cock Встреча ведь устраивается в том числе и для того, чтобы люди общались (помимо обучения на мастер-классах). Нужен импульс, толчок, для общения с незнакомыми или мало знакомыми людьми.

Vitola

Петь не надо, а разумное предложение устроить выставку похвастушек (дабы было проще начать общение) принять во внимание, по-моему, стоит. "Отвергая, предлагай" - вот девочки и предложили. Cock Встреча ведь устраивается в том числе и для того, чтобы люди общались (помимо обучения на мастер-классах). Нужен импульс, толчок, для общения с незнакомыми или мало знакомыми людьми.

Мне кажется, вы говорите с Zhenechk-ой об одном и том же. Oppa!
Она выше полностью согласилась с тем, что похвастушки - замечательны как идея, и их стоит устроить. Просто администрация вряд ли может устроить похвастушки осинок Mr. Green , это дело рук самих участниц встречи. Есть желание - хвастаются, нет желания - только учатся.

Спасибо Осинке за показанный фотоотчет!!
Видно, что обучение было насыщенным и интересным, а народу собралось много. Васильев - просто душка! Жаль, что не смогла присутствовать и послушать его лекцию. Такое, да за бесплатно, мур-р-р!!! In love....

yoshta

мастер класса по коже

А где-нибудь на осинке можно будет почитать об этом классе? Меня конкретно интересует вот эта книжка и способ приклеивания (крепления) ее к кожаной основе.
http://bp3.blogger.com/_JiSDy-sBUsQ/RzA_Igtzm_I/AAAAAAAAFak/qYD_Rn38DPA/s1600-h/IMG_0853.jpg

Сижу с зеленой мордой. От зависти.Smile
От же ж у людей проблемы есть с коммуникацией, я бы там со всеми перезнакомилась, всех бы выжала Smile на предмет информации (это я завидую, завидую, завидую...) Mr. Green

yoshta

И чего завидовать, надо было приезжать Laughing

Точно-точно Wink ! ТырюИдеи (ничего что я по-старому Mr. Green - мне так больше нра), с удовольствием с вами познакомилась бы!

yoshta

И чего завидовать, надо было приезжать Laughing
IdeaSnitcher, думаю Вам грамотнее обратиться к Юлии Михайловне, преподавателю курса по художественной обработке кожи в творческой студии "Фортуна. А лучше к ней на курсы Cock
А у меня в блоге Вы только фоточки смотрели? А читать? Mr. Green

Ну я у Вас в блоге не нашла как клеить книшку к коже. Только читала, что вы обувным клеем измазались. Smile

Обратиться бы обратилась, но неловко напрягать человека, у которого курсы платные за границей Smile

Zhenechka
yoshta
читать дальше

Точно-точно Wink ! ТырюИдеи (ничего что я по-старому Mr. Green - мне так больше нра), с удовольствием с вами познакомилась бы!

Я бы тоже с удовольствием. Только лететь через океан на встречу накладно, и гостиницы, говорят, в Москве дорогие. Но кто знает, может, прилечу однажды Smile
Старое имечко мне тоже нравилось. Роднее.

А тут на арт, крафт шоу-продажах я столько раз подходила и подхожу к людям, если интересно что-то узнать, никогда не было проблем. И координатами обмениваемся, и информацией всякой полезной. Креативщики-народ дружелюбный и щедрый. Да и на осинке это тоже заметно. Посему искренне не понимаю я проблем с общением в креативной среде. И тем более претензий, что не нянчились с кем-то.

IdeaSnitcher

вы обувным клеем измазались. Smile
Обратиться бы обратилась, но неловко напрягать человека, у которого курсы платные за границей Smile

Кремом Laughing
Вам не кажется что Вы сами себе противоречите? Cock

yoshta
IdeaSnitcher
читать дальше

Кремом Laughing
Вам не кажется что Вы сами себе противоречите? Cock

В смысле? У женщины курсы платные. Значит, бизнес. Smile А здесь на шоу не мастер-классы, а просто треп с творческими людьми что и как. Они деньги на продаже работ делают, а не на курсах. А пристать к человеку с вопросами, за которые ей другие платят 1000 в месяц, по-моему слегка нагло. Hm...

Как то не собралась раньше высказать свои впечатления.. Исправляюсь.

Понравилось: атмосфера, мастер-класс по наколке лифа и по работе с кожей, корзина с подарками Laughing , распродажа журналов, горячий чай и стол в доступе в любое время Smile
Немножко расстроило: невозможность посетить и Васильева, и многие мастер-классы (но такова жизнь), подчеркнуто рекламный характер некоторых мастер-классов (тем не менее интересных и полезных), расположение столов на том же мастер-классе по наколке.
Большое спасибо Осинке и другим организаторам, было приятно увидеть и пообщаться с Осинками вживую.

Ирина_Е

А кому достались мои варежки с орнаментом? Это орнамент из оберегов, правда, от чего он оберегает - не знаю, но надеюсь, что в них будет уютно в морозы

Такие симпатичные, коричневые с серо-бежевым? Тогда мне Smile Спасибо

Тоже стало интересно: а кому достался мой плетеный пояс? Не судите строго, я в макраме не мастер Embarassed

P.S. Стало ТАК жаль, что на себе наколку выкройки не сделаешь... Плакать хочется...

yoshta, не подскажите- видио мастер-классов можно как-то сохранить на свой комп? А то я пока разберусь, за интернет столько заплачу Twisted Evil

Авторы
Теги
Упоминания