Встреча Осинок-2007. Отзывы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

yoshta

Фото-репортаж с мастер-класса по жаккардам

Ура! Так вот оно как, оказывается, делается! Я пробовала много раз делать жаккарды без перетяжек, но из-за того, что неправильно держала нитку, это было очень трудоемко и неровно. Спасибо, Ирина roza, спасибо, yoshta! roza

Zhenechka

...А тот, кто хочет найти негатив - всегда его найдет, ведь и на солнце есть пятна, что уж говорить о нашей жизни Wink .

Ну зачем же так? Не нужно сваливать всю вину на тех, кто так хотел пообщаться, но не смог сам завязать разговор. Я прекрасно их понимаю, тех, кому нелегко самим навязываться в общение с незнакомыми людьми. Если бы я смогла попасть на вашу встречу, то, скорее всего, была бы из их числа. Они пришли не для того, чтобы слоняться по коридорам и вызывать чьи-то насмешки, ведь на форуме они чувствовали себя в своей семье. Они не ищут негатив, и совсем не по собственному желанию чувствуют себя лишними, если до них никому нет дела. Абсолютно согласна с теми, кто предлагает для следующих встреч выставку собственных изделий как место, где начинаются разговоры. Very Happy

Zhenechka

И, наверное, на будущее - нам САМИМ стоит подумать о каких-то "похвастушках" - поводов для общения сразу прибавится Wink !

Ну неужели взрослым людям, увлеченным одним делом нужен массовик-затейник чтобы общаться? У нас же не "Клуб для тех, кому ЗА...", тем более, что виртуально многие из нас знакомы друг с другом, и нужно сделать совсем крохотное усилие, чтобы подойти к человеку, с которым общался в форуме, или, хотя бы, просто читал! Ведь, практически, Вы УЖЕ с ним знакомы - и это совсем не "навязываться в общение с незнакомыми людьми", правда?

olka_sb

. Они пришли не для того, чтобы слоняться по коридорам и вызывать чьи-то насмешки

о каких насмешках речь? Возможно, я совсем слепая, но ничего подобного не заметила Wink !

Все было замечательно, учитывая что я и на форуме никого не знала, не что что вживую. Правильно выше сказали, что это не вечер знакомств, а хорошая возможность чему-то новому научиться. Организаторам респект

Спасибо всем - и организаторам и участникам за встречу. Была первый раз, но очень понравилось!!! Успеть на все мастер класы не удалось, но получила огромный заряд творческой энергии!
Кстати, в "Фортуне" начинается курс по коже, то что мы видели на мастер-классе. Я уже записалась, попытаюсь выкроить время на занятия, предвкушаю массу удовольствия! Very Happy

Спасибо за отзывы о моей работе - доброе слово и кошке приятно - ,а то мои домашние уже привыкли ко всяким жаккардам и реакция обычно такая:"довязала - молодец, давай теперь мне. а то мне старый уже надоел".
YOSHTA! Это вы меня на такую встречу приглашали, а я отказалась! Теперь посыпаю голову пеплом

yoshta спасибо за репортаж с мастер-класса по жакарду. Я ужастно растраивалась что пришлось выбирать между мастер классами и жакарда я не видела. (

А теперь, все любители жаккарда, дружно скажем спасибо Марине (ник не знаю Hm... ) которая была на этом мастер-классе, которая надоумила меня снимать видео, а не фото Laughing

yoshta

А теперь, все любители жаккарда, дружно скажем спасибо Марине (ник не знаю Hm... ) которая была на этом мастер-классе, которая надоумила меня снимать видео, а не фото Laughing

дружное спасибо от меня!- марина, откликнитесь, осинки должны знать своих героев!

Девочки, а можно связаться и обучиться у дамы которая вела мастер-класс по росписи по ткани, наверняка она дала телефон для связи?(я извиняюсь если просмотрела эту инфу)

Kolga, я ссылочку на Татьяну дала, там и телефон и мэйл есть Cock

Марине ОГРОМНОЕ СПАСИБО Very Happy

Kolga

Девочки, а можно связаться и обучиться у дамы которая вела мастер-класс по росписи по ткани, наверняка она дала телефон для связи?(я извиняюсь если просмотрела эту инфу)

У Татьяны есть сайт - http://batik.osinka.ru/
Узнала его адрес на Осинке, в старом разделе "Мастера".

Вот эта работа у нее очень нравится! In love....

yoshta

Марина - огромное спасибо за идею roza

Девочки, к сожалению болела и на встречу приехать не смогла( Хотела спросить про жаккард))) Без перетяжек, это когда с изнанки за каждой петлёй перекручиваются нитки?

Авторы
Теги
Упоминания