Встреча Осинок-2007. Отзывы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

| Встреча Осинок-2007. Отзывы.

Я там была! Не могу сказать, что все видела - залетела на пару часиков, но! Увидела кого хотела, а так же кого не ожидала Very Happy
Фотоаппарат не брала ,поэтому показать не могу, а рассказать... Ну когда успокоюсь, тогда и расскажу Razz

Осинка, спасибо за изумительную организацию, фантастический день. Эмоции переполняют! Весь день как на одном дыхании.
Мастер-класс по батику - это крышеснос. Завтра же еду покупать материалы, вот сегодня у меня получился первый блин, но мне нравиться Rolling Eyes

Спасибо всем преподавателям,спасибо Александру Васильеву Razz и всем за исключительно душевную атмосферу.

kitti

Осинка, спасибо за изумительную организацию, фантастический день. Эмоции переполняют! Весь день как на одном дыхании. ....Спасибо всем преподавателям,спасибо Александру Васильеву и всем за исключительно душевную атмосферу.

Присоединяюсь к предыдущему оратору Very Happy Спасибо. Осинке за организованную встречу.
За лекцию Александра Васильева отдельное спасибо. For you!

kitti, первый "блин" вышел здорово.

Александр Васильев это Ura! просто бальзам на сердце.

Ну,наконец-то ,дождалась!Пошли отзывы-последние полчаса захожу в эту тему,чтобы проверить-ну как там у Вас(нас)....
О чём я?О том,что ждала,готовилась,даже зарегестрировалась 139 нумером(когда была эта регистрация),но.....уехала 2 недели назад по делам далеко,должна была вернуться и не успела............Теперь понимаете всё моё "горе" и зависть и нетерпение услышать,увидеть отчёты?
Жду,жду,жду......

Девочки, уж извените иногородних, но... давайте лечше не будем обсуждать кто был кто не был... лучше нам раскажите - как, что... Васильева - обажаю, человек -энергия, батик...kitti - потрясные результаты .... ну, расказывайте ( только по доброму, пожалуйста Cock )

Говорил ли Васильев о "прогнозах" моды... о тематических классах раскажите...о новом интересе.... (да и благодарности может быть, кому нибудь Cock Smile )

Беседа будет вся выложена на Осинке( он так сказал).
Вторая часть встречи была связана с историей развития брэнда Шанель. Первая часть состояла из вопросов мэтру.
Из нетленного:
В России мужчин нет ( это вселяющее начало пресс конференции) , на 1 работающего мужчину приходиться 6 работающих российских женщин.

Лучше выглядеть гламурной старухой, чем престарелой девочкой ( на вопрос о решении дилеммы хочу- уместно).
Шоппинг продлевает жизнь! ( по вопросу о жертвах моды)
Развивайте вкус в детях показывая им природу и искусство( на мой вопрос о воспитании девочек)

Слудеющие его классы в Париже 21 декабря. Я рву на себе волосы- быть в Париже с Васильевым это точно увидеть Париж и умереть.. от восторга.

Большое человеческое сапасибо Всем устроителям встречи за хорошую, грамотно продуманную организацию, интиресные мастер классы и душевную обстановку.

Васильев просто душка, впрочем как всегда Oppa! . Было две его лекции, на первой к сожалению не была, вторая была посвящена КокоШанель, хятя я раньше читала ее биографию и интиресовалась её творчеством, узнала несколько интересных подробностей её личной жизни о которых не пишут в книгах. Плюс личное обаяние Васильева, против которого нельзя устоять...Очень рада, что приобрела там же его четвертую только что изданную книгу " Этюды о моде и стиле", от которой теперь не могу оторваться.
Порадовал курс по наколке лифа - просто и доступно на любую фигуру, при минимальных затратах времени идеальная посадка на фигуру.Отличный метод для изготовления сложных форм одежды.

Ну вот, я уже успела часок вздремнуть и с более-менее трезвой головой напишу свои впечатления. По крайней мере постараюсь Cool
Приехала я к первому МК по рисунку, и поэтому пробыла практический весь день в обществе Осинок, так как уехала уже после лекции Васильева.
МК расчитаны были на совсем новичков (я говорю про рисунок и наколку - на тех, которых я успела побывать), но мне лично сильный интерес представляла наколка. После этого МК я поняла, что я много теряла, не зная эту технику и для себя решила, что обязательно пойду обучаться! Девочки, я под большим впечатлением!
В перерывах между МК было чудесное общение с самими Осинками. Я очень счастлива, что смогла вырваться на эту встречу, так как мне удалось познакомиться лично с такими интересными девушками: как Zhenechka, Gloriya, Kroshka Enot. Спасибо вам, что вы пришли. Спасибо вам, что с вами так интересно. Наде (Крошке Еноту) отдельное спасибо за принесенный корсет!
Очень рада была вновь увидеться с моей любимой Мынечкой, Бобиком, Лесенком, Тави - Татьяна твое платье с моем гардеробе одно из любимых (жалко, мы не встретились после Васильева, моя мама хотела с тобой познакомиться, но я ей обязательно покажу твои работы)!
Очень извиняюсь, кого может пропустила Embarassed
Хочется сказать, что приятно было видеть полную корзину рукотворных подарков. Мне достался чей-то шедевр из бисера: салатовый браслет сплетенный шнуром.
Про Васильева. Честно - меня переполняют эмоции Cool Мне трудно подобрать слова, чтобы выразить свой восторг, и свои огромные впечатления как от самого человека, так и от его лекции.
Он отвечал на все вопросы Осинок и прочитал лекцию о Коко Шанель. Конечно, времени было очень мало, чтобы получить полноценную лекцию, да и проектор постоянно ломался, но то, что мне удалось услышать - было очень интересно. Конечно, хочется еще его лекций и побольше Mr. Green
После лекции все желающие Осиночки смогли получить автографы и сфотографироваться вместе с Александром.
Большая ему благодарность за приезд на нашу встречу, за его терпение и энергию.

В заключение хочу добавить отдельную благодарность хозяйке праздника - Осинке. Ты молодец! Все, что сегодня случилось со мной и многими Осиночками, думаю, останется в доброй памяти на многие годы. Ты волшебница! For you!

Я очень рада, что смогла попасть на встречу Осинок! Все хорошо продуманно с организацией мероприятия, масстер-классы воодушевили на творчество, доброжелательная атмосфера и новые знакомства оживляли общение. А лекция Васильева просто замечательная, общение не принужденное и оптимистичное. Я им восхищаюсь!
Спасибо!

Так мало впечатлений. Ну, кто еще хоть напишет? Осинки, которые живут очень далеко от Москвы, хотели бы от ваших впечатлений почувствовать атмосферу праздника. А тут так скупо...

Очень рада, что всё получилось хорошо. Завидую.

Пусть отсыпаются, пишут отзывы, фотки перекачивают. Мы подождём. shuffle...

Можно попросить поподробнее рассказать про гламурную старуху и престарелую девочку.

А это и есть подробность. Это был краткий ответ на вопрос. КОгда вас тянет на розовенькое в рюшечках, то вспомните эту фразу и прикиньте, не будете ли вы пожилой девочкой в этом.

Дорогие друзья! Very Happy
Встреча получилась просто замечательная! Огромное спасибо всем, кто пришел - так было приятно всех увидеть - и тех, с кем знакома в жизни, и, в особенности, тех, кого давно знаю по форуму, и вот, наконец, познакомилась лично.
Огромное спасибо за мастер-классы Осинке и тем, кто их проводил. Я, по понятным причинам, не смогла побывать на всех, но те, что я видела, мне очень понравились. Особенно поразили мастер-классы по батику и декупажу - они проходили последними, в конце этого длинного и переполненного впечатлениями дня, но надо было видеть, как увлеченно работали осинки, а главное, какие серьезные работы, совершенно не похожие на первые блины, они создали.
Разумеется, самые восторженные впечатления - как, впрочем, и всегда! - остались от общения с Александром Васильевым. Специально для того чтобы попасть на нашу встречу, он прилетел из Стамбула, где в это время проходила одна из его знаменитых школ, и прямо из аэропорта, с багажом приехал к нам.
Очень приятно и трогательно было увидеть на нашей встрече осинок из других городов - люди приехали из Орла, Липецка, Киева, Гомеля и других неближних краев, чтобы встретиться друг другом - по-моему, это дорогого стоит!
Спасибо всем осинкам, что корзина для подарков была переполнена!
Мне достался совершенно очаровательный вышитый крестиком брелок с логотипом Осинки. Теперь могу со всей ответственностью заявить, что брелок - это ого-го какой подарок! - возвращаясь к нашему давнему обсуждению этого вопроса... Все зависит от того, КАК он сделан. Мой, например, совершенно изысканная вещь, которую ужжжасно приятно видеть, иметь в сумочке, держать в руках и показывать окружающим. Пока в роли независимых экспертов успела выступить только моя семья - они пришли в полный восторг. Огромное спасибо Леночке EG за этот подарок! Kissing
Поздравляю Осинку с 7-летием и спасибо огромное всем за прекрасный день и добрые чувства! For you! In love.... For you!

Я , наверное, всеж влезу со своей ложгой дегтя. Может быть, для многих было классно, но я много времени прослонялась одна, многие не хотели попросту общаться, или немного все же не была доработана атмосфера общения...
От Васильева в восторге, это такой положительный человек, что сейчас я понимаю, каким должен быть идеальный преподаватель.
Еще порадовала распродажа журналов по таким смешным ценам.
И еще...почему-то я думала, что людей все же больше будет...

Авторы
Теги
Упоминания