фасон для ночнушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

беременным!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

junill

А мне, на данный момент,очень нравится вот эта http://amadoshop.ru/862351-kombinatsiya.html (извините, но картинки вставлять не умею)

смело)))

Как раз к новому году своего мужчину порадовать)

Осинки, на помощь!!!
Хочу сделать подарок маме - красивую ночнушку. Я добросовестно пересмотрела всю тему, но, честно, не нашла того, что нужно. Маме 49 лет, она маленького роста, чуть-чуть полненькая в животе. Знаю, что любит красивые вещи, но позволить себе купить хорошую ночную рубашку не может, ведь в наших магазинах если вещь действительно красивая, то и стоит красиво. так, это отступление. в общем, нужно что-то уже на осень, т.е. атлас отпадает, но в то же время не ночнушка, как уже кто-то говорил, "чтоб свекровь ничего лишнего не увидела" 😃 еще я не плохо вяжу, и хотелось бы сделать отделку крючком. вот приблизительно представляю, но мне бы это на картинке... Я не опытная швея, но с выкройкой, думаю, справлюсь сама. мне бы идеек просто побольше.
надеюсь, на мою просьбу отзовутся. День рождения скоро - 23 сентября, пора б уже и за машинку браться, так что с нетерпением жду ответов. и спасибо заранее за все отклики

yakima

Eldin, посмотрите вот этот вариант. Только рукавчик добавить бы. Ну и отделку добавить. Самое главное, чтобы ткань была приятная 😃

Здравствуйте!Меня зовут Любовь.
Хочу поблагодарить создателей и участников форума за интересную информацию.
Все фасоны очень красивые...Не подскажите где есть выкройки этих фасонов?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания