Изящный верх, тяжёлый низ - нужны рекомендации
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

НаталияР.

Алексина, фото №1 самое ТО!!!!

вооот, и мне эта длина жутко нравится!!! все, завтра подошью и на выходных надо решить вопрос с ремешком.

Да, фото 1 - мне эта длина сразу понравилась. А выше колена длина тебя действительно укорачивает. Не надо.
И платье совсем не узкое , вот эта слегка расклешенность самое то тебе.

Про ремень : его можно укоротить с другой стороны - со стороны пряжки. Cock Бывают типа винтиков - чуть отворачиваешь, разбираешь конструкцию, отрезаешь лишнее и собираешь обратно все ( мы так на мужском ремне делали). А если там заклепка то после отрезания можно в сапожной мастерской попросить заклепку новую поставить.
Алексина У Вас очень привлекательная фигура Smile Мне больше платье длиной до середины колена понравилось.

девочки, А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу For you! значит теперь точно буду шить еще и еще!!!

Алексина, Ноя 13, 2014

Наташа, это просто класс!!! а какой у тебя рост?

еще раз убеждаюсь в правильном подборе длины

Алексина, Ноя 14, 2014
Алексина

Наташа, это просто класс!!! а какой у тебя рост?

Значит, рост - 162см, ОГ - 94см, ОТ - 76см, ОБ - 112см
Разница между талией и бедрами - 36 см

девочки, привет!
принесла картинку в тему Laughing Cock
на фотохостинг →

у меня, безгрудой, только такой козырь и есть... Mr. Green

девочки, добрый вечер!
как вы считаете, такая модель зрительно расширит бёдра? я имею ввиду нижнюю черную полосу на юбке? она зрительно разрежет меня или ничего? охота платье выше колена Embarassed
на фотохостинг →

если вы будете надевать колготки точно в тон этой полосы , то нет.

Здесь бедра расширяет не нижняя полоска, а вертикаль, расширяющаяся книзу, - черная отделка по бокам.
Это хорошо для перевернутых треугольников, а не для грушек.

Девочки, добрый день!
покажите, что вы сшили себе за декабрь-январь-февраль?

я к новому году шила платье, конечно фасон тот, в котором чувствую себя наиболее уютно. Потом было платье для похода на концерт Винокура. И всё. Полный ступор. Перекладываю ткани, штудирую выкройки, и... ничего. Огонёк не появляется. Занимаюсь всякими переделками по мелочи Sad вобщем, нада вдохновиться вами Very Happy Cock

Мне кажется на прошлой неделе тему легкий верх, тяжелый низ обсуждали на Модном Приговоре. Еще и советовали какие можно делать упражнения, поищите кому интересно.
Привет из Лондона!

Julia Lundin, очень ценная рекомендация. Mr. Green
не во всех темах ещё отметились?

девочки, добрый день. по поводу округлого низа и контрастного с ним верха могу сказать следующее: то, что хотим скрыть одеваем в более темную матовую ткань, легкодрапирующуюся. верх уравновешиваем рюшами, карманами, погонами, тканью с принтом. имеющуюся талию подчеркиваем.

Наталья, ваш имидж-консультант. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания