Изящный верх, тяжёлый низ - нужны рекомендации
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Алексина,я конечно не эксперт,но свое мнение скажу...пояс мне понравился голубой с большими черными дырочками ,длина платья ,та где висят ниточки от оверлока,только не зауживать сильно внизу,как Вы сделали на последнем фото Smile ,туфли не электрик это точно (хотя они очень хорошенькие) ,но и белые , и нежно-голубые сюда не пойдут...я бы выбрала темно-синие или в цвет сердцевины цветка,но тогда и ремешок надо бы другой...

Lusmila, спасибочки! я с удовольствием выслушаю любое мнение, потому как хочется уже, наконец, прийти в душе к какому-то знаменателю по поводу идущей моей мишени одежде. Very Happy
Я прям на крыльях летаю, такое воодушевление получила, когда всю тему прочла! Very Happy

Алексина, мне последний белый понравился

Алексина, а длину выше колена на ладонь-полторы не рассматриваете? Ноги у вас стройные, с плотными колготками должно быть хорошо.

ой, нет-нет, что вы!!! аж на полторы ладони... Rolling Eyes там я получаюсь квадратненькая-выше ноги сааавсем не стройные, а большие Shocked .

Алексина, Ноя 10, 2014
Алексина

ой, нет-нет, что вы!!! аж на полторы ладони... Rolling Eyes там я получаюсь квадратненькая-выше ноги сааавсем не стройные, а большие Shocked .

а Вы сфотографируйтесь, а мы посмотрим, я тоже считаю чуть выше колена можно Вам. Карандаш - точно не ваше. Выбираю 3 фото с голубым пояском, но я его чуть повыше бы сделала на 4 см.

Длина третья справа - с ниточками, да... а черный пояс под змею узенький есть? меня такой часто выручает Smile

Длину третью справа вчера подогнула, но еще не подшила, только зафиксировала Cool сегодня сфотаюсь с длиной на полторы ладони выше колена, но... страшно это будет Laughing ремешка под змею-нет, нету такого... я вообще до магазинов еще не успела добраться...

Угу. И ладонь не поперек, а повдоль ноги клади. Mr. Green Вот тогда страшно. А поперек полторы ладони нестрашно.

Алексина, не смогла удержаться! Мне больше всего понравилась длина третья справа, ножки сразу становятся длиннее. Я сшила платье из такого же трикотажа, только с красными цветами, и с запахом по переду. Этот трикотаж очень приятен, платье получилось теплое, мягкое и уютное. Не надо превращать его в кофточку. Вчера я видела на женщине кофточку из такой ткани - вся красота потерялась.

Не надо укорачивать, длина отличная должна получиться.
Это пусть молодые девочки ходят, мужчин соблазняют голыми ножками.
А мы будем мозгами, манерами и стилем соблазнять).
Пояс лучше всего голубой, но можно белый время от времени.
Туфли можно еще и телесные попробовать, и темные как фон платья, так будет более строго, но стильно тоже.

девочки, добрый вечер!
сфотографировалась, наконец. Опять выставляю 3 длины - как сказал муж подгиб "офисная длина" -на середине коленки, подгиб под коленку, подгиб выше коленки на 1,5 ладони (ужас-ужас) Че-то мне уже офисная длина нра... Rolling Eyes Поясок нарыла красненький. У меня еще одна очень большая проблема, девочки: практически ни один пояс не застегивается на дырки-они все где-то далеко, ну т.е. талия слишком мала для этих ремней и хвост ремня получается очень длинный, а петельки для него на ремне нет. Заправляю его на спине за пояс, как клуша Oppa! но он же вылезает постоянно(((
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ириш Приветственный смайл
По поводу длины. Ты стоишь на фото статично, поэтому, в процессе носки и в движении, подшитая длина на фото №1, превратится в длину на фото №3.
По поводу ремня. Отсутствие петельки не проблема. Можно отрезать полосочку от длины ремня и сделать доп. кольцо самой, или заправлять лишнее в петлю, это сейчас актуально.
В целом повторюсь, тебе очень и очень идет. Респект!

Austria, Ноя 12, 2014
Austria

Ириш Приветственный смайл
По поводу длины. Ты стоишь на фото статично, поэтому, в процессе носки и в движении, подшитая длина на фото №1, превратится в длину на фото №3.:

Ирин, не, я же ноги не задираю, когда хожу Laughing оно становится чуть выше, когда шагаю - я перед зеркалом репетировала Laughing правда, при ходьбе линия бедра четко вырисовывается, но куда уж от нее деваться...

Austria

В целом повторюсь, тебе очень и очень идет. Респект!

спасибочки! я просто на крыльях летаю от советов/помощи. Сама б я ни-ког-да не решилась бы сшить платье на столько узкое Embarassed

Алексина, фото №1 самое ТО!!!!

Авторы
Теги
Упоминания