Звездa спицами - свитер или платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

всем ПРИВЕТ! 😃 вот мое воплощение, спицы №5.5 и №5 и №4, пряжа соффстар меланж в две нити... на фотохостинг →

Янушка супер! Очень красиво!

Добрый день!
Загорелась таким джемпером! Кто вязал по схеме со стр. 18(перевод на стр.19) подскажите, по схеме изнаночные как вязать? Написано, что надо перевернуть вязание, но тогда не получается вязать по кругу!

Ой, как хочу такое платье!!!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!

Все схемки захомячила, осталось только спицы найти, сто лет ими не вязала, все крючком да крючком... 🙅

Lyrdes, Июл 16, 2012
Lyrdes

Добрый день!
Загорелась таким джемпером! Кто вязал по схеме со стр. 18(перевод на стр.19) подскажите, по схеме изнаночные как вязать? Написано, что надо перевернуть вязание, но тогда не получается вязать по кругу!

Не переворачивается вязание, вяжется с одной стороны по кругу.

Янушка, Апр 26, 2012
Янушка

всем ПРИВЕТ! 😃 вот мое воплощение, спицы №5.5 и №5 и №4, пряжа соффстар меланж в две нити... на фотохостинг →

Янушка, очень красиво!!! А какой расход ниток и на какой размер вязали? Хочу заказать такие же ниточки, кстати, где Вы их покупали?

Да, еще вопрос: соффстар - это что за ниточки? Можно полное оригинальное название?

на фотохостинг → увидела эту пряжу на осинке...кто- то из нее вязал.....очень понравилась. поиски начала в Москве, в рознице,цвет-графит ... нашла еще тоже самое, у другого производителя (на 100% тоже самое) http://www.rukodelie-ds.ru/index.php?productID=987 расход 550грамм на 44-46 размер.

Янушка, Авг 10, 2012
Янушка

на фотохостинг → увидела эту пряжу на осинке...кто- то из нее вязал.....очень понравилась. поиски начала в Москве, в рознице,цвет-графит ... нашла еще тоже самое, у другого производителя (на 100% тоже самое) http://www.rukodelie-ds.ru/index.php?productID=987 расход 550грамм на 44-46 размер.

Спасибо огромное за ответ!!! Побежала по ссылке заказывать 😘

Эээээх... Объездила пол-города, нет нигде этих ниточек...
Купила Джинс, кто-нибудь вязал из них???
Начала звезду - вроде ничего... Пока, по крайней мере...

Extreme Fox, Авг 13, 2012
Extreme Fox

Ну вот и мой первый блинчик 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть некоторые ошибки, которые я непременно учту при "выпечке" следующих блинов 😈

Красиво и ровненько все получается, а какими спицами вяжете?

Юленька1977

Красиво и ровненько все получается, а какими спицами вяжете?

Ой, у меня сборная солянка по спицам... Начало связано на 4-ке, пять носочных спиц, дальше леска тройка, вот второй начала - мне он больше нравится, ровнее как-то, аккуратнее что ли...
Сейчас растянула влажный образец - похоже ниточки отлично тянутся, т.е. можно будет легко корректировать при сборке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания