Журнал "Interweave Knits"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

ruminceva64, отлично! Я тоже его хочу, но что-то дальше образца дело не пошло. Вы как плотность рассчитывали? По лицевой глади или по ажуру? Меня почему-то вот это в тупик поставило 😳 😳 😳

hanim , спасибо. К своему великому стыду 😳 я не люблю вязать образцы,я приблизительно знаю какое кол-во петель мне надо в зависимости от толщины нити и потом ориентируюсь . Ажур у меня только на рукавах и горловине ( на тушке не стала делать , подумала , что как-то не гоже в моем возрасте с дырками ходить 😃 ), да и рукава тоже немножко удлинила произвольно , считала по рапортам ажурного узора. Не знаю понятно ли написала 😳

ruminceva64, спасибо! Более-менее понятно 😃 Надо еще один подход сделать к этому пуловеру!

hanim ,конечно, надо ! Вязать совсем не сложно. Удачи!

ruminceva64 симпатично получилось, тоже захотелось связать в таком цвете
смотрю, надета прямо на голое тело - не колется?

АДима , спасибо! Мне не колется , сегодня полдня ходила и даже не вспомнила. Но это всё индивидуально , я и Кауни могу терпеть)) , не чувствую дискомфорта 😃 .

| совиная кофта


Ginny’s Cardigan by Mari Chiba ушло 400гр шерсти, спицы 4мм и 3.5мм , карманы не делала 🙄

http://www.knittingdaily.com/blogs/interweaveknits/archive/2013/10/16/interweave-knits-winter-2014.aspx 😏

thamara, Ноя 04, 2013

Дамы, добрый день! Прошу помощи 😽 Помогите найти описание (или перевод) Whisper Stripe Pullover
из этого журнала

Или пните, к кому бежать с просьбой (если переводили) 💐
Спасибо! 💟

Bobignu, перевод делала =Z=, за что ей большое спасибо.
Можно найти в ее профиле.

Девушки, кто-нибудь уже приобрел новый выпуск? почему-то не нашла опцию оплаты по ПП, а картой я не могу оплачивать 🙁 Хотя помню, что ранние выпуски покупала именно через ПП. Это у меня какой-то глюк, или они отменили эту функцию? 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания