Где купить синтепон?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| где купить клеющийся синтепон?

Very Happy кто-нибудь знает где можно купить клеющийся синтепон для куртки? Hm...

посмотрите в магазинах Сезон... пока это единсвтенные розничные магазины, где предствлены несколько видов утеплителей нового покаоления (это - не реклама)

чтоб зря не ехать в такой холод - лучше позвоните и спросите. Когда я была (в Сезоне) - клеющегося не было. Но видела такой синтепон в Новых тканях на Пл. Ильича. Позвоните и туда.

огромное спасибо, а не знаете по какой он цене?

Покупала в Крунге, Печатников пер. дом 3 208-97-60

| Где достать стёганый синтепон?

суть вопрос в следующем. Где в Москве можно купить стёганный синтепон с красной подкладкой? Rolling Eyes

сегодня видела в Сезоне на Автозаводской по 120 р за м

http://www.progressor.ru:8083/outdoor/shops/shops.htm#бЛБДЕНЙС
была там на прошлой неделе. Стеганого синтепона только две расцветки-зеленый и бордовый. Но по симпатишной цене-70р. Масса курточных тканей, плащевки,джинсы.

| Где купить синтепон?

Очень нужен синтепон. Подскажите, пожалуйста, где он точно есть, и сколько примерно стоит?

Еще раз спрашиваю, где в Москве можно купить синтепон? Ну, пожалуйста, ответьте.
Он вообще продается? Извините, я сама не шью, оттого и такие глупые вопросы.
Может, он сейчас есть в любом магазине тканей? На Автозаводской, рядом с метро был магазин - там может быть?

Какой синтепон Вам нужен (плотность) или для чего? Laughing
Стоит от 30 до 50 р погонный метр при ширине 150 см.

Спасибо за цену! Я и не знала, что он бывает разной плотности. Не знаю даже, какая мне нужна. Нужен для открыток ручной работы, образец внизу. То есть, я так понимаю его купить не проблема, не подскажите поближе к центру магазины.

Это то что внутри контура елочки? Магазины посмотрите и подберите в разделе "ткани" Laughing

Да, синтепон внутри елочки, я думаю, это был тонкий, надо посмотреть, может подойдет и потолще, даже будет лучше, более выпуклая елочка будет. Спасибо за ответ.

Авторы
Теги
Упоминания