Вязание для подростков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Ida_fiore, Ноя 02, 2015

Ida_fiore,
Спасибо.Узор простой,типа шахматки-2х2 лиц.х изн. 6 рядов,в 7 ряду меняем изн.х лиц.

Белоярочка, очень понравился ваш карди, скажите, у вас вырез горловины округлый или с прямым углом ? и планочку вы набирали отдельно?

mimiki85, Ноя 11, 2015

mimiki85, Спасибо.Вырез там практически прямой угол,закрывала 2,1,1п.
Планочку на горловине набирала потом по краю.

Джада, Авг 25, 2015
Джада

Кардиган Sofi от Галины Шемчук (Legendasun)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Cashwool (100% меринос,1500м/100г) в 5 сложений, спицы №№3 и 3,5, вес- 440 г, размер- 14 лет.
Очень рекомендую почти взрослым барышням Cock

Добрый день, а можно схему вязания кардигана?
Спасибо

Белоярочка, чудестный кардиган!! Ах, как чудесно будет! Спасибо за пояснения Hm...
Irishechka1980, посмотрите в профиле у Галины, там найдете путь к описанию Wink

Заказала мне доча свитерок, и чтобы не как у всех, и чтобы с любимой группой Bring Me The Horizon (ВМТН).
Идея её, воплощение моё Smile . Нитки YarnArt Elite 100/300, спицы №3; 3,5. Ушло 300 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →
мордашка на фотохостинг → и на тушке на фотохостинг →
Дочка довольна, мне приятно Ura!

Добрый день. Мои свитерочки для сына подростка. Серый: Семеновская Ольга в 3 нитки, связано на ЛК 150. Коричневый Лана Голд Ализе, "тело" спицами, рукава на ЛК 150.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Niki2080

Топ пряжа для лифа пехорка "Блестящее лето"(хлопок+люрекс) дальше Ализе "Дива" микрофибра, крючок 3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как называется эта модель? Или хотя бы как вязать такой лиф, чтобы было по фигуре? Вижу, что там есть что-то вроде вытачек - убавления-прибавления...
(у автора спросила в ЛС - что-то не открывает сообщение даже Sad )

посмотрите тему "хит лета! смелые топики...." Там много разных вариантов лифа.

отличный пул!!!! Респект! Респект! Респект! Респект! Не поделитесь выкройкой и описанием.ПЖ

ЯнаЮ,
Спасибо,Яна.
Описания нет,вяжу всегда полную "отсебятину".Извините. Sad

Белоярочка, очень красиво! А можно хотя бы от руки схемку выкройки, чтобы принцип понять.

Авторы
Теги
Упоминания