Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

dinask,ой какая прямо таки весенне-солнечная красота!

Девочки ,я ещё вас снасильничаю вопросиком... А кол-во клеточек должно делиться на 8,когда от сетки к ананасам переходишь? Я правильно поняла?

Аринкина мать

dinask,ой какая прямо таки весенне-солнечная красота!

Девочки ,я ещё вас снасильничаю вопросиком... А кол-во клеточек должно делиться на 8,когда от сетки к ананасам переходишь? Я правильно поняла?

Я не просчитывала прям вот так тщательно....просто в конце сократила промежуток...или увеличила..ужо и не помню

Эта туника - была первая весчь, которую я вязала по "науке", с вытачкой, перевязвала пять раз, все вымеряла...когда начала вывязывать ананасы - честно - даже не задумывалась что на что должно делиться....а вот в конце первого ряда начала уже подгонять...

После этого я долго не могла вязать - начала гнать какую-то фигню....Мне кажется - я только-только начала приходить в себя - а вязала то я ее летом....

Удачи! Результат стоит того....

А я вытачку делать не стала-грудь у меня небольшая,а вот спина-Огогого,так что у меня всё уравновесилось пока, посмотрим,что с пузцом станет!

Стараюсь ,даже на даче на лавке пыталась повязать ,но знаете-ли,руки мерзнут,а в перчатках неудобно!:)

Пышечка

Какое классное доказательство! Схемку в студию!!!!!

Спасибо, почту получила. Со схемой -напряженка. Это " сборная солянка". Кокетка крючком от кофточки, а низ-просто узор спицами.Вязалась прошлой весной. В выходной обещают дождь, никуда вылезти не смогу, восстановлю и выставлю.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Девочки, помогите, пожалуйста. Вязала черный жакетик, а теперь лежит недовяз. По описанию довязала до соединения клиньев. Дальше на фото видно, что идет прямое полотно, а в описании предлагают продолжить прибавления. Край связанного выглядит, как крупный зигзаг. Как вязать дальше - ума не приложу... Помогите советом...
Извините, только учусь вставлять картинки.

| Онлайн!!!

Девочки, кто собирается вязать тунику трехцветную - посмотрите пожалуйста я правильно нашла все что нужно для вязание, т.е. все ли схемы тут представлены которые необходимы
на фотохостинг →
Теперь - мотивы А и В отличаются разным сочетание м цветов? Или еще как? Думаю цветов. А есть ли у кого корупнее схемка мотива?
Или вот посмотрите правильно ли я разобрала мотив - там все подписано на рисунке.
на фотохостинг → или вот еще на фотохостинг → Посмотрите на подписанное.
Да а в последнем ряду - там что СтБН, СтСН или полуСтСН? Увеличиваю...., увеличиваю... У меня очень все мелко.
Теперь: два ряда одного цвета и потом два другого - или как то иначе?
Ну кто разбирал уже? Скажите так правильно или как?

| Онлайн!!!

Так вроде удалось еще увеличить - скорее всего в последнем ряду там столбики без накида и на повороте 1 ВП.
А вот мотивы сшивать м/ду собой или связывать в последнем ряду?
Аааауууууууу!!!! есть к то живой то? 😊

| Онлайн!!!

Вот связала образец - в последнем ряду делала СтСН - не подходит, вернее не похоже как на фотке. Все же там ст без накида.
на фотохостинг → 😂 на фотохостинг →

Короче: "..тихо сам с собою я веду беседу..."
Сама с собой общаюсь, пишу и отвечаю!!!! Гыыыыыыккк!!!! 😂

По-моему тоже СБН 😋

| Re: Онлайн!!!
Татьяна2

Вот связала образец - в последнем ряду делала СтСН - не подходит, вернее не похоже как на фотке. Все же там ст без накида.
на фотохостинг → 😂 на фотохостинг →

Короче: "..тихо сам с собою я веду беседу..."
Сама с собой общаюсь, пишу и отвечаю!!!! Гыыыыыыккк!!!! 😂

простите, что вмешиваюсь, но я тоже хочу такую штучку связать, только туникой. Рассмотрела схемки и мне кажется, что все-таки это столбики с накидом

| Re: Онлайн!!!
Ныныка

Татьяна2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

простите, что вмешиваюсь, но я тоже хочу такую штучку связать, только туникой.

Туникой, конечно же туникой, а как еще то?

Ныныка

Рассмотрела схемки и мне кажется, что все-таки это столбики с накидом

И все же без накида - вот провязала другой образец - он более похож на тот что на фотке. И наверное придется мотивы сшивать или связывать м/ду собой крючком - вот попробовала привязывать в последнем ряду - не очень получается:
на фотохостинг →

тунику я имела в виду покороче, чем на фото 😳 на фото уже платье получается
спасибо за ваши подсказки. Я еще не начинала вязать, у нас еще летних ниточек не завезли, а имеющихся не хватит. Буду пока что внимательно следить из кустов и мотать на ус. 🙄

Ladoga

Всем приветик девочки смотрите,что я нашла 😃

Очень даже! Особенно меланжевая и голубая. Это я с точки зрения прохладного отношения к крючку.
Еще парочка моих вещей
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания