Хочу связать кепочку!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Кто знает как связать кепку а-ля Оливер Твист ?

Подскажите , пожалуйста ,как связать кепку а-ля Оливер Твист как у Джоди Кидд фотка в ноябрьском гламуре.Нужна схема и описание.Help 📌

Дай ссылочку на фото - сообразим что-нибудь 🙃

| Mojet vot eto tolko eto Britney Spears

Вот две кепки а-ля Оливер Твист из "Журнала мод" №2 2004 (№448).

Разместила описания кепи: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=59439 😃

Я уже связала кепи наподобие синего. В чертеж клина пришлось внести изменения: нижний размер не 12, а 10. Сначала связала по описанию, но т.к. 12*6=72, пришлось сильно стягивать крючком до моего 57 размера. Не понравилось. Внесла в чертеж клина вышеуказанные изменения и переделала. Тепрь это мой самый любимый и суперстильный кепи 😃

"Журнал мод" - издание московское. Телефон редакции 9217393. Подписной индекс 70289.

Лично мне этот журнал нравится больше всех других русскоязычных изданий по вязанию в плане оригинальности моделей, 🤓 но в описаниях (сколько я уже из него вязала!) постоянно попадаются какие-нибудь мелкие пакости 👀

Спасибо, Лилёк!!!! 🤗 Учту, Ваши замечания по поводу размера 😍

| Хочу связать кепочку!

Здравствуйте дорогие обитательницы форума! Долгое время являлась лишь читательницей. Теперь решила просить вашей помощи, помогите пожайлуста связать кепочку для зимы, или хотя бы подскажите какие нибудь идеи на зимние шапочки , то что я видела в инете, не совсем модно на сегодняшний день , хотелось бы чего нибудь посовременней. Заранее всем благодарна.

А как вязать такую, как у Кэрри Брэдшоу ("Сэкс в большом городе") ?
Тот же гаврош, но обьёмными косами?

Только сегодня закончила вязать себе такую кепочку. Схемы не было, поэтому вязала по принципу - что вижу, то и вяжу. Получилось неплохо. Правда я вязала ее из ниток цвета топленого молока.

А можно попробовать описать? Ведь моделька очень симпатишная! 😃 Ну если не сложно конечно!

Нашла где-то вот такой кепарик, по-моему очень похоже на кепочку Кэрри Брэдшоу , только цвет другой

Девочки, точно такая кепочка в Сабрине №12/2004, мод.31. Связана крючком. К сожалению, сканера нет. 😿 Может где на 7-е уже выложили описание, там оперативные девочки 😃 Если до завтра никто не поделится ссылочкой, то попробую перепечатать. Там только описание, без схемы. Пряжа 55м/50гр, крючок №7.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания