Вы смотрите передачу "Снимите это немедленно" ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

дааа передача поменялась не в лучшую сторону и это факт 😡 раньше я ее частенько смотрела, а сейчас как-то пропало желание

Мне кажется, что она просто умерла. Да и фиг с ней. Вокруг столько клонов, можно найти на каком-то из каналов в удобное для себя время. Только не хочется.... Слишком мало в них информации с сухом остатке (даже если закрыть глаза на методы ее подачи 😡 ). В Интернете можно нарыть больше, качественнее и гуще.

Литси-битси

Как-то вяло стало с новыми ведущими, не харизматичные они и какое-то зажатые что ли. Еще после него идет "Успеть за 24 часа" или как-то так со стилистом Роговым. Ничего нового и как-то скучно. Только интересно посмотреть на до-после, а сам процесс не затягивает.

"Успеть за 24 часа" с Александром Роговым смотреть интересней, особенно после двух вялых амёб. Тем более по условиям передачи участнице оставляют всего 1 комплект для одного конкретного случая.

Да дело не в ведущих, от них можно абстрагироваться. Просто глаз уже вообще ничего не считывает с экрана. Теперь это так, бесцельный перфоманс. Яркий белый свет, на нем какие-то ляпки...
Как можно идентифицировать парящие на головой цветные пятна с конкретными изделиями: особенности фактуры, кроя, пропорций, состояния... Если вещь даже на вешалке, но на уровне обычного роста, то хотя бы примерно видна ее длина.
Аналогично с комнатой выбора. Плотные цветные ряды, отдельные вещи не видны.
По пустой башке надавать бы таким горе-креативщикам.

Посмотрела я еще сегодняшний выпуск. С вязанием в руках, так что скорее слушала - поэтому порадовалась тексту. По легенде героиня, крупная тетка с пузом - директор спорткомплекса. Так она в своей речи с дрожью в голосе благодарит ведущих за прекрасный совет - пойти в спортзал и исправить фигуру. "Я так благодарна, что они мне подсказали выход!". Ну-ну, видимо, ее директорский кабинет расположен на одном конце города, а сам спорткомплекс - на другом. И тренеров и тренажеров она никогда в глаза не видела.
Также восхитил совет приглашенного дизайнера: must-have покупки будут радовать не один, а целых пять дней (если в каждый из пяти дней покупать по одной вещи). Видимо, выходные нужны, чтобы отдохнуть от радости и в воскресенье узнать, чем себя радовать следующую неделю.
Чилингарову хотелось отправить вымыть голову - ну опасно же на "естественно-небрежные локоны" ведро лака выливать, вдруг сломаются, осколки в глаз попадут...

Vasilissa, спасибо повеселили. Я и смотреть не стала, муж спросил, а как же твоя передача, я сказала, что лучше в Осинке посижу, намного интереснее. Вот и освободился ещё один час для более приятных занятий 👩💻 💈 🌻 ⛱ 🙅 📚 😼

о! сегодня обнаружила в программе эту передачу снова 😃
сижу, смотрю и ужасаюсь... опять переделали студию и вернули старых ведущих Строгую и Степаненко.
переодевают молодую мамашку из Екатеринбурга, спортивная фигура, небольшой рост, небольшой размер, вся одежда серая.
и что ей подобрали? Первый комплект с мятным пальто и белыми брюками спокойный, скучный и классический, но хоть носить можно. Второй комплект : погано сидящие зеленые брюки, малиново-черная водолазки и ярко-желтая куртка, все расцветки "вырви глаз" -типа для прогулок с ребенком, да на площадке все вороны попадают с деревьев! Третий комплект :коралловые брюки и черно-белая футболка с начесом, на мой неискушенный взгляд они вообще из разных историй, каждый предмет существует сам по себе. А потом еще и постригли ни то -ни се, если раньше она ходила с узлом на голове, то теперь будет с крысиным хвостиком на голове. потому что с волосами такой длины надо ходить на укладку через день и совершенно неудобно что-то делать дома.
В конце новое дефиле: вышла в шифоновом ассиметричном платье -ну вообще оно отдельно от героини.
Следующий заход: черно-белый комбинезон с платком неплохо, если она найдет куда его носить 😃
Наконец удачный комплект: платье с пышной юбкой с красно-сине-черным абстрактным узором, фигура появилась и выглядит отлично.
Но к родным героиня выходит в каком-то невнятном то ли белом, то ли розовом платье, на которое и смотреть не хочется.
И чему тут можно поучиться? Реально только три из семи комплектов одежды на что-то похожи, прическа не слишком удобная, макияж вечерний, который в жизни нужен раз в году...

elenML,
читала,что ни Строгая ни Степаненко к переделке имиджа никакого отношения не имеют, просто ведущие ☺

Айрин, Сен 26, 2015

Айрин, а что, разве кто-то думал, что ведущие программ с переодеванием - имидж-консультанты?

Посмотрела обновленную передачу. Я рада, что вернули Строгую и Стефаненко - их замены были какими-то совсем вялыми и невыразительными. Одно плохо - со старыми ведущими вернулась старая концепция - друзья-родные-мужья просят изменить человека, которого самого все устраивает. Причем ладно бы эти родные все сами сплошь были Шанели и Баленсиага, так нет - обычные люди в неидеальной одежде (часто еще более неидеальной, чем те, кого они критикуют). Все же концепция прошлого года - героиня сама рассказывает почему и как хочет измениться - мне нравилась больше.

Хорошо, что авторы передачи отошли от дешевой Инсити (когда там подбирали одежду героиням я просто не могла не представить, как жутко эти новинки будут выглядеть через год). Хорошо и то, что теперь одежду и обувь покупают сразу - это более наглядно, чем два разных магазина.

Плохо, что ведущие теперь отдельно, а герои передачи - отдельно. С одной стороны стало меньше стонов о выкидышах и абортах и пугалок "вот сейчас муж Вас бросит" - я не за этим передачу по стилю смотрю. Хорошо и то, что героиням дали слово высказывать свое мнение, а то раньше прямо-таки всем все нравилось. Но как-то на высказывания героинь надо реагировать, а не просто весело хамить друг другу! Героиня говорит, что с новой стрижкой похожа на мужика - ну покажи фото женственных звезд с такой стрижкой, предложи подождать до сеанса макияжа, а тогда оценивать, научи завивать волосы... Так нет - что-то дежурное сказали и передача дальше покатилась. То же самое в другое передаче - героиня прямым текстом говорит,что это ей не нравится, то - тоже не нравится, даже один комплект сняла. Никто ее не убеждает, вместе с ней комплект не переподбирает - все идет, как шло (хотя мне показалось за кадром там страсти кипели). Заодно уж поворчу не по поводу красоты, а по поводу удобства - брючный комбез, а поверх - джемпер без застежки: это как в туалет-то ходить? Ладно еще в кафе, где джемпер повесить можно, а если погулять пойти, и рядом только биотуалет будет?

То же самое - с зеркальной комнатой. Да, я не считаю, что идеальным решением было показывать всех в белье перед всеми смотрящими (можно было показать компьютерную модель или героиню с обеими ведущими отправить в бассейн-сауну). Но по крайней мере героиня получала конкретные советы по своей фигуре, а вместе с ней и мы. А теперь быстро-быстро глянули, о особенностях телосложения не сказали ничего, да ничего и не разглядели - новая комната темная с яркими люминисцентными полосками, толком фигуру и не разглядишь. Зато всем дарят портрет их комплексов. Зачем всем-то? Раньше такой подарок получали только уж совсем зажатые, кто и правда считал что то не так, и это плохо. Предлагаемый гардероб тоже разбирают как-то очень быстро, не как раньше - это хорошо, а это - похоже, но плохо. Можно тут отступить, а на этом - настаиваем.

Кстати, о зеркальной комнате - новая и правда ужасна и выглядят в ней героини не лучшим образом. Немного нечестно, когда старую одежду героиня показывает в ней, а новую - нет. И уж в качестве лекарства от комплексов такая комната точно не поможет.

И последнее, что плохо было, плохо и осталось - ведущие и раньше хуже-лучше, но в общем неплохо, хоть и стандартно меняли молодых серых мышек без лишнего веса и с симпатичными лицами. Но когда они берутся за женщин с ярким, хоть и ошибочным стилем, но предложить им исправление уже существующего стиля они не могут или не хотят - только все то же яркое усреднение. (среди новых передач я об этом: http://ctc.ru/projects/show/snimite-eto-nemedlenno_/video/7-sezon/115-vypusk/ среди старых помню девушку-неформала и девушку всю в розовом.)

А еще смешно - раньше дарили витамины, кремы, а теперь какие-то сладости. Видимо, денег стало меньше.

Случайно посмотрела после большого перерыва - теперь не буду смотреть никогда. Моральная грань перейдена полностью и бесповоротно. В качестве "подхода к героине" на нее в кафе актриса вываливает мороженое, а на возмущенную реакцию начинает хамить в лицо. На "ты" женщине вдвое старше себя, что-то вроде "да такую как ты и облить не жалко, сидит тут в каких-то тряпках...". Если это пропагандируется как норма поведения - мне к таким "учителям жизни" не нужно.

Vasilissa, Дек 11, 2015

Vasilissa, это за какое число?

Наталис, Дек 11, 2015

Не помню точно. 5.12 вроде бы

Мне тоже эта программа не нравится. Ведущие навязывают свои вкусы женщинам, вместо того чтоб прислушаться к их желаниям.

Меня поражает в этой передаче, то что женщины которые приходят туда довольно милые, а когда уходят, то какие-то страшные. Не знаю как так можно. 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания