Шью для всех. Индивидуально. Качественно. Стильно. Yelow
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Свадебный халат - новый тренд последних двух лет. Итальянский шелк - 6 метров.

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом.
Люблю шить свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом, с мехом
Шью все. В том числе свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
А так же блузки, юбки, платья, пальто, шубы, плащи.....
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Все картинки темы

| Яркие юбочки

Продаются юбочки!
3 тыс. руб.
Размеры по Ваши мерки!!) Длина может быть любая - на Ваш выбор.
Неопрен. Пояс - резинка)
Пишите. Звоните))

😃

Добрый день ! Шьете ли вы брюки и сколько стоят Ваши услуги. Нужен офисный гардероб .Спасибо . С Уважением Нина.

heine, Июн 26, 2017

heine
Нина, добрый день))
Да, я шью брюки и всю одежду для женщин.
Работа по пошиву брюк стоит 6 тыс.руб.
Ткань мы покупаем вместе, если Вам нужна моя консультация по ткани.
Мы с Вами встречаемся в магазине тканей, выбираем все что нам необходимо, я снимаю мерки с Вашей фигуры, утверждаем окончательно детали изделия, Вы мне оставляете 50% предоплаты от стоимости и через 4-5 дней примерка.
Мой телефон +7 915 400 20 83
С уважением, Елена

| Платье "Бабочка"

Сшила новое платьишько "Бабочка"
для своей клиентки)

| Платье из хлопка

Еще одно платьишко.
Хлопок Италия

| Продается!!! Шифоновое платье

Продается Платье.
Шифон Итальянский.
Подклад - батист.
Стоимость 29 000 руб.
размер 44-46. Необходимо померять

| Платье из батиста

Платье - тончайший батист (Италия). Подклад - вискоза натуральная (так же Италия)

| Летнее платье

Платье "Лавандовое кружево"
Кружево -хлопок.
Внутри - тончайший шелк

Мне нравится работать с шелком. Я шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю шить свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость  и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

| Платье для невесты

Свадебный халат - новый тренд последних двух лет. Итальянский шелк - 6 метров.

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом.
Люблю шить свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Сообщение было удалено
| Шью всю женскую одежду быстро. качественно и недорого.
галерея конкурс

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом, с мехом
Шью все. В том числе свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
А так же блузки, юбки, платья, пальто, шубы, плащи.....
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

😃

Yelow, Окт 16, 2007

Yelow, телефон поменялся: +7 9154002083

новое под заказ

Пиджак сшит из натуральной плотной шерсти в стиле - а ля Диор - современные тенденции - увеличенные плечи и попа)) Талия в "0"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания