Конкурс Осинка - Burda, вечерние туалеты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

если я не ошибаюсь, то конкурс летних платьев выиграла Татьяна из Новособирска....может это все-таки другая девушка 😂

Осинка,а вы покажете результаты конкурса на своей главной страничке?Просто этот номер не планировала покупать,а вот на модели-победительницы посмотреть любопытно:wink:

Видела финалисток-где наша Таисия...Протестую!Почему такой шикарный наряд остался без внимания? 😡

Татьяна из Н-ка Вы знаете,отошлите фотографию Вашей девочки с получ.призом и со словами благодарности,которые здесь прозвучали в адрес "Бурда" им на сайт.

Deo

Осинка,а вы покажете результаты конкурса на своей главной страничке?Просто этот номер не планировала покупать,а вот на модели-победительницы посмотреть любопытно:wink:

Девочки, я не успеваю за вашей скоростью обсуждения всех новостей! 👩💻
Конкурс вечерних туалетов для портних-любительниц. Результаты.

Модель-победительница.
Наталья Максименко, победитель из Новочеркасска

А почему нет фото других участниц, я может быть свой приз зрительских симпатий отдала бы кому-нибудь другому. Тамбов меня удивил несоответствием эстетическим. Адыгея с посадкой беда, хотя понимаю, как сложно посадить на большие размеры, но это же финал как я понимаю! Екатиринбург,Кириши, Нижний Тагил согласна, хотя не видела других работ. Осиночки, Ваши работы в галлереях и красивее и сложнее и все такое. Осинка, можно как-нибудь показать других участниц или это закрытая инфа 😽

М-м-да:roll: . Может девушка с черным цветом угадала ❓
Туалеты остальных что-то даже коментировать не хочется.
ИМХО, на победителях должно быть что-то особенное... 🎩

Таис Афинская

Осинка, можно как-нибудь показать других участниц или это закрытая инфа 😽

Таис, других участниц даже у меня нет. Жюри не может подвергать сомнению свою компетентность, поэтому выбор зрительских симпатий возможен только из предложенных вариантов. 🙃

Согласна с Таис-с Тамбовом непонятки...А вот с остальными не хочу быть категоричной столь- причины такого выбора останутся для нас загадкой,будем просто уважать выбор Жюри.

Девочки, сами знаете, я в шитье только ваша восхищенная поклонница, сама не шью, тем более сложных каких-то конкурсных вещей, поэтому у меня мнение хоть в какой-то степени "со стороны".

И мое мнение таково. Есть законы коммерции - журнал Бурда заинтересован в том, чтобы его покупало как можно больше людей, а не узкий круг суперпрофи...

А теперь представьте - берет в руки журнал вот с этими победительницами обыкновеная непортниха и немастерица, что она думает, глядя на это? Она думает - ну, если я возьму выкройку вот в этом журнале и измерю себя сантиметром, то я тоже могу сшить себе такое, надо купить!

А если бы она там увидела работы таких мастеров, как наши Deo, Татьяна из Новосибирска, Ринако, ..., ... всех долго перечислять, не обижайтесь! 😍 - что бы она подумала? Да то же самое, что и я всегда думаю, когда вижу их работы - ЭТО нереально ⁉ , это невозможно ⁉ , я ТАК все равно никогда не смогу, не буду я покупать этот журнал, нафига козе баян...

Так что, девочки, на призовых местах по определению должны быть середнячки... А вы, наши супермастерицы, для таких конкурсов слишком хороши! 💟

Бобик, браво-убедили. 😋

Я не поняла?.. Слова благодарности должны быть настоящие или меня бросают под танк?! Если честно, то я благодарна на самом деле, что приз мой нашелся, что редакция не оставила его потерю без внимания.
Когда мне на мой ящик приходили письма из редакции, было приятно. Я на себе почувствовала, что бывают выигрыши и чудеса. И в письмах из редакции чувствовалось теплое отношение и настоящее участие ко мне.
Не скрою, мне как и всем хотелось выиграть главный приз. Моя подруга, увидев модель в белом платье(главный приз) пошутила: " Смотри, какая она самодовольная, она уже на этой машинке сшила это платье, вот и радостная..." Я тогда воспротивилась, но победа этой дамы еще раз ,действительно наводит на такие мысли... Если бы от меньшего к большему-это нормально, а вот когда наоборот, то логика теряется...
А с Бобиком я согласна,это конкурс не профессиональных портних, а у нас не осинки, а осы-асы. Наверное, заходят из Бурды к нам в гости , почитывают. Зачем скажут им конкурс, когда у них такой сайт!!! Я же выиграла, когда еще не была Осинкой...
А на самом деле я люблю журнал"Бурда" и с ним много лет. А сейчас он становится перспективнее... Теперь еще люблю Осинку и всех осиночек... 😻 🎉

Цитата
..................Хотя на страницах журнала конкурс закончился, но еще в течение месяца, до 18 марта 2005 года, будет продолжаться sms-голосование на приз зрительских симпатий. Выберите финалиста, чья работа Вам понравилась больше всего, и отправьте SMS на номер 6103 с персональным кодом выбранного вами финалиста! Приз зрительских симпатий - набор косметики от Yves Rocher.

О том, кто стал обладателем приза читательских симпатий, вы узнаете в майском номере журнала Burda!

Девочки,я в лёгком шоке после просмотра результата конкурса!Ожидала увидеть шикарный наряд победителя,а тут...Действительно не понятно чем руководствовалось жюри.Показанные вами здесь модели намного лучше!Была фраза:"На конкурс было прислано несколько тысяч фотографий великолепных моделей со всех концов России".Неужели никто не учавствовал из ближнего зарубежья?Может их просто не оценивали?Да и моя подруга из Латвии участвовала!

Девченки, моя половинка тоже купила третий номер с итогами конкурса, о факте которого я узнал здесь. И я тоже не поленился это там посмотреть.
И вот что я имею сказать... Я конечно же мало чего понимаю в женской красоте и уж точно ничего не смыслю в вечерних женских нарядах, но даже на мой совершенно ламерский взгляд там ничего особенного завораживающего не было.

Склонен согласиться с прозвучавшим здесь уже мнением, что такой результат там имел место лишь потому, что, если бы там показали ваши лучшие работы, которые я здесь тоже проглядел из любопытства, многие бы подписчики просто опустили руки с мыслью "ну его нафик, у меня никаких шансов...", а так - наоборот, многих из них наверное мучает идея, что он может сделать и лучше, во всяком случае постарается...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания