как одеваются за границеи?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

"Раз пошла такая пьянка" ;-)
Тоже свадьба - моя

О, Мари, так Вы - красавица!

Ялоо

О, Мари, так Вы - красавица!

Я - в розовом ;-) Mr. Green

Тогда Вы похожи на эту юную красавицу! и еще Вы самая жизнерадостная

Ялоо

Тогда Вы похожи на эту юную красавицу! и еще Вы самая жизнерадостная

А красавица - это моя дочка Smile

Я обомлела. Ваша дочь в стиле пушкинской Натали.

Маша, какие лица !!!! И Вы совсем другая с этим цветом волос, тоже интересная. Скажите, а дама в мехах с чьей стороны?

Ой какая красивая свадьба!!! А какая невеста... ну просто обалдеть!!!

А это мы в лунном свете

романтикааа!

проект

Шьются вечерние, корсетные наряды, много одежды для дома. Все это не очень удобно (ну как по дому ходить и чай подавать в шароварах с бисером?!), но - надо, и делают. ........а положено, чтобы поначалу молодая сноха переодевалась по 5 раз в день... Сноху одевают как куколку, новая семья очень гордится этим и стараются везде, где только можно, вывести девочку в свет в новых вещах...Приятно, конечно.
.

Замуж... Срочно хочу замуж в Узбекистан.
Почему я раньше этого не знала snow

Антаниани

Маша, какие лица !!!! И Вы совсем другая с этим цветом волос, тоже интересная. Скажите, а дама в мехах с чьей стороны?

Embarassed
Дама в мехах - старшая сестра моего мужа (она у меня одновременно и за свекровь, но очень хорошую Smile). В мехах - потому что хотела быть похожей на русскую (чтобы мне было приятно) Smile

Да... Она добилась сходства с Чайковской (помните знаменитого тренера фигурного катания). Чуткие у Вас, Мари, родственники. Приятно.

Какая молодчина Ваша родственница! У нее получилось.

fisktjej, приятная фотография, чувственная.

FrekenSnork
проект
читать дальше

Замуж... Срочно хочу замуж в Узбекистан.
Почему я раньше этого не знала snow

была в марте в Узбекистане
торжественно все подтверждаю Laughing
девочки аки куколки ходят с супругом и его родителями... нарядные такие, в тюбетейках безумной красоты Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания