Полосатый свитерок. Утеплимся.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, предлагаю связать вот этот свитерок к зиме...
на фотохостинг →

И выложу сейчас что по нему накопила..

Вот Polena написала разъяснения по этому свитерку, в другой теме.
Основная часть переда и спинки вяэется изнаночной гладью полосами. Чередование примерно такое - 2 ряда белым цветом, 2 ряда коричневым (повторить 2 раза), 4 ряда коричневым, 2 ряда белым цветом, 2 ряда коричневым (повторить 2 раза), 4 ряда белым.

Тоже самое чередование цветов и для рукавов, единственное отличие - до локтя вязать резинкой 3х3.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Клёна

Здравствуйте, девчонки-осиночки. Все уже забыли об этом кленовом чуде, а я только с ним вылезла. Спасибо большое всем, очень помогли ваши советы и схемы. Вот что у меня получилось. на фотохостинг →

с опозданием на полгода, но все таки: какая гениальная идея насчет разноцветной пряжи в интарсии - просто супер! 😂

Девочки какой длинны должен быть реглан -пройма чтобы сидел плотно при объёме груди 84 Везде по разному и21 и 19 и15 Вяжу подарок!!!! Спасибо!!!!

Bayand здесь чисто индивидуально, нужно мерить на конкретного человека, обьем груди влияет на количество петель, а реглан больше от роста зависит..

Спасибо!!! Рост 156 хочу взять 17см как не мало? Померять не на кого.....

Боюсь дать неправильный совет, к сожалению даже на своем померить не могу, ребенок в другом городе. почитайте темку про реглан, или спросите там у девочек, думаю быстрее подскажут. Удачи

Молодец, красиво 📌

очень нежный получился, красота!

Девочки,вяжет еще кто свитерок?Я начинаю,может кто присоединится? 🙅

Cenerentola
я вяжу)) с регланом немного неразобралась а так результат мне нравиться))

krivetka,как у вас свитерок продвигается?Может вы уже закончили?Простите,я не видела,что темка еще живет. 😳 А я связала только спинку и перед и забросила-у нас весна рано пришла.На выходных закончу жакет и хочу довязать свитерок-не люблю недовязы. 🙅 Если нитки останутся,то планирую еще шапочку белую с розовыми вставками и розовыми снежинками сделать-для отпуска в горах будет самое то. 🌟
krivetka,вы вяжете жаккард или будете вышивку делать?Я решила вышивку-сложноват для меня жаккард еще. 🙄

cristal30,ваш свитерок очень интересным получился-мне нравится! ✌️

Cenerentola огромное спасибо. Вяжите свой полосатик-очень хочется посмотреть на него.

У меня есть такой свитер, я его в манго покупала, могу сделать подробные фотографии. Если кому то надо напишите в личку!!! 😈

😳 уже связала все ни как не выкину делала жакард первый может не очень хорош но модель которая носит довольна, вязала на себя но из за пузика, пришлось отдать племяшке благо размеры подходят 😈 позже выложу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания