Есть ли Осинки во Львове?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Albin4ik, Апр 16, 2017

Albin4ik, ты молодец.А доце уже три будет?
на гуртивню уже года два не заглядывала,их специфически однообразный ассортимент и цены впечатлили и огорчили Wink подшиваю из старых запасов. Но всё же больше вяжу.

Христос Воскресе!
Всех поздравляю с Праздником! Мира и добра всем желаю!
Альбинчик, ты большая молодец. А сорочку нам покажешь? А рушничок? А шапочку? Laughing
Я с вязанием, да впринципе со всем рукоделием, очень притормозила, хотя по мелочи конечно кое что то тут то там иногда проскакивало Embarassed
Оля , как классно, что хомяк Ваш лучший друг был столько времени, все таки практичная зверюга Laughing

Albin4ik, Апр 20, 2017

Albin4ik оооооо, красота!!! Ото ж повезло твоїй свекрусі з невісткою Laughing
Як тобі сподобалось вишивати бісером? Пошиття сорочки замовляли чи може сама шила?

Gajechka, Апр 24, 2017

Gajechka , вишивати сподобалось, але довго! Хоча нитками я люблю більше.
Шила в салоні, може колись і сама зможу.
До речі, вже три заняття відбула на курсах шиття. Шию доні костюм курочки на свято в садок!

Albin4ik, Апр 25, 2017
Albin4ik

Gajechka , вишивати сподобалось, але довго! Хоча нитками я люблю більше.
Шила в салоні, може колись і сама зможу.
До речі, вже три заняття відбула на курсах шиття. Шию доні костюм курочки на свято в садок!

Доброго дня! А розкажіть, будь ласка, які курси відвідуєте? Hm... Бо я знаю тільки ті, що у будинку офіцерів і вони дворічні.

solar_a, Апр 27, 2017

solar_a на В.Великого 16, знайшла через Інтернет. Індивідуальне навчання, 600 грн 12 занять, приходите коли можете з 11-14 кожного дня, вечір пн,ср,пт.

Albin4ik, Апр 25, 2017

Привет всем! Ой как я рада, что тема оживилась! Как я соскучилась за рукодельными беседами!
Я сейчас в декрете, дочке уже 4 месяца, дочку зовут тоже Аня.
Так странно, когда подсела на Осинку, еще студенткой была, а тут уже мама =))))

С рукоделием не густо. К рождению дочери связала пледик, и папе перчатки на Миколая.
И еще был беременный "пунктик", очень хотела нарисовать одну картину. Таки это сделала, закончила за пару дней до родов.
После рождения дочери, еще ничего такого не делала, хотя руки уже начинют почесываться. А это хороший знак. Пока мой креатив идет на дочку и на приготвления чего-то нового на кухне. Когда проводишь столько времени дома, мне хочется новых вкусов.

Albin4ik, пару лет назад мне сестра вышила такую же вышиванку, только крестиком! Очень красивая и яркая работа!

Аня Мелентьева , Анечка, привет!
Мои поздравления! Здоровья вам с малышкой крепкого, папе сил и возможностей о вас заботиться и баловать!
Анечка, начинай рукодельничай. Мне жутко не хватает нашей дружной рукодельной компании, а вместе всегда веселее Wink

Gajechka, обещаю начать рукодельничать. Только у меня теперь все детская тема будет =)

Gajechka, Апр 28, 2017

Gajechka сорочка супер, і оберіг для чоловіка!

Аня Мелентьева поздравляю с рождением дочки! Будьте здоровы и счастливы! Я так и думала что ты в декрете Very Happy
А для малышей шить, вязать само удовольствие!

Albin4ik, Апр 29, 2017

Albin4ik , дякую!
Альбіна, а як називається твоя викладач по шиттю? Сподіваюсь ти нас потішишь своїми витворами для донечки Cock
А я вот , как говорится чем бы дитя не тешилось Very Happy

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания