Пряжа YarnArt
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Девочки, dolce пряжу кто нибудь пробовал? Сыплется или нет? Линяет?

| Связать из пряжи Ярнарт Спригтайм

Всем здравствуйте! Нашла у себя пряжу Янарт Спригтайм. Видела образцы вязания. Подскажите, как связать из нее + пряжа вискоза.

Интересует ниточка YarnArt Iris
Подходит по толщине, составу и цвет, но смущает...... " Пряжа предназначена для вязания салфеток, кружева и вышивания. "
А у меня девочка просит связать ей что-то типо футболки, планирую на машине. Посмотрела - все вяжут что-то ажурное и крючком.
А как она в лицевой глади? Не перекосит? Не растянется?

Девоньки, давненько спрашивали о пряже пур мерино: мне понравилась, правда, я не очень много связала (рукава на мужнином свитрике довязывала). Не колючая, вяжется приятно, но скатывается. Правда, всю зиму муж относил не снимая под куртку.

У меня печаль и грусть: если я не путаю, но ярнарт снял с производства Хармони и Каризму. ((((

"Джинсовая" обновка для мужа,по лаконичному дизайну
Tenth Wave by Pelykh Natalie пряжа Jeans от YarnArt,артикул 16 ушло 43гр . Спицы №2. В межсезонье оказалось,что мужу в кепке уже холодно,а в имеющейся шапке еще жарко Smile .Подумала о хлопковой смесовке.Под рукой из подходящего была только эта пряжа.В отзывах читала, что эта пряжа не держит резинку, поэтому вязала тонкими спицами- шапка прекрасно держит форму!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Magic Angora YarnArt Жанчик, Фев 14, 2015

Кто вязал из magic 335 цвет ? В каталогах только пряжа в мотках , я не могу рассмотреть , там есть серый или мне кажется ? Мне нужно подобрать на шапку и шарф , у девушки серая дубленки и вишневая сумка , нужно чтоб были оба эти цвета , я по картинкам с мотками не могу рассмотреть . Нужна именно magic , я из нее вязала дочке шапку , просят такую же , но чтоб были серый и вишневый цвета.https://fotki.yandex.ru/next/users/tahasan/album/1432481/view/1176490

hasan, Янв 06, 2016

hasan, по цвету Вам скорее вот эта ниточка подойдёт на фотохостинг → , у магика я не помню вишнёвый с серым в одном мотке.... возможно, №602 понравится, но там скорее бежевый...

nadin-r, Янв 06, 2016

nadin-r, спасибо, очень красивая пряжа и по толщине подходит . Буду искать у нас такую .

nadin-r, Янв 06, 2016

nadin-r, а Вы эту пряжу вживую видели ? Я у нас ее не нашла , думаю заказывать через инет , вот тут цвет описывают как розово-сиреневый. На фото трудно понять , там серый или сиреневый .
http://xn--e1adkdp0a.xn--j1amh/artist/802372-Artist-86342.html

по этой ссылке цвет 86342 описывается как фукси/сирен/бордо
http://malik-ural.ru/nako/artist_(nako)

вот я и не знаю , там серый или то что на фото выглядит как серый в реале сиреневый ?
Если бы я ее в руках подержала , повертела , поняла бы сама , но у нас ее нет , придется заказывать через инет .

hasan, врать не буду, в руках не держала. Видимо, мне попалось не очень информативное фото. По фото можно было бы и на Нако Вальс посмотреть, но это голимый акрил. Возможно, барышне стоит остановиться на каком-то одном цвете? В принципе, завлекательно выглядит Омбре № 20308, но опять-таки, даже не знаю, продают ли её и где...

nadin-r, Янв 07, 2016

nadin-r, какая прелесть ! Вот тут несомненно серый ! Поищу его , спасибо огромное ! Странно , я на пряжные сайты заходила , вроде все перерыла и не видела такой прелести!

hasan, удачи! Я вспомнила ещё одну ниточку с похожими цветами(ага, в шкафу увидела Mr. Green ), но там придётся бурый цвет убирать. Это на крайний случай Wink

Сдаюсь, был сугубо неправ! Уважаемые модераторы! Поскольку беседа изрядно отклонилась от собственно заголовка темы - полагаю, через некоторое время мои посты стоит удалить Если вовремя убрать...

Авторы
Теги
Упоминания