Пряжа YarnArt
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

nadin-r, Янв 06, 2016

nadin-r, спасибо, очень красивая пряжа и по толщине подходит . Буду искать у нас такую .

nadin-r, Янв 06, 2016

nadin-r, а Вы эту пряжу вживую видели ? Я у нас ее не нашла , думаю заказывать через инет , вот тут цвет описывают как розово-сиреневый. На фото трудно понять , там серый или сиреневый .
http://xn--e1adkdp0a.xn--j1amh/artist/802372-Artist-86342.html

по этой ссылке цвет 86342 описывается как фукси/сирен/бордо
http://malik-ural.ru/nako/artist_(nako)

вот я и не знаю , там серый или то что на фото выглядит как серый в реале сиреневый ?
Если бы я ее в руках подержала , повертела , поняла бы сама , но у нас ее нет , придется заказывать через инет .

hasan, врать не буду, в руках не держала. Видимо, мне попалось не очень информативное фото. По фото можно было бы и на Нако Вальс посмотреть, но это голимый акрил. Возможно, барышне стоит остановиться на каком-то одном цвете? В принципе, завлекательно выглядит Омбре № 20308, но опять-таки, даже не знаю, продают ли её и где...

nadin-r, Янв 07, 2016

nadin-r, какая прелесть ! Вот тут несомненно серый ! Поищу его , спасибо огромное ! Странно , я на пряжные сайты заходила , вроде все перерыла и не видела такой прелести!

hasan, удачи! Я вспомнила ещё одну ниточку с похожими цветами(ага, в шкафу увидела 😈 ), но там придётся бурый цвет убирать. Это на крайний случай 🙃

🏁 Уважаемые модераторы! Поскольку беседа изрядно отклонилась от собственно заголовка темы - полагаю, через некоторое время мои посты стоит удалить 🗑

nadin-r, Янв 07, 2016

nadin-r, эта мне даже больше нравится , я бы не убирала бурый , он не забивает ни серый , ни вишневый , расцветка довольно гармоничная , вот только где ее искать ....на сайтах не видела такую , попробую через поисковик , зная название и номер может найду . Если Вы ее покупали давно то ее может уже не быть в продаже , Ализе каждый год обновляют цвета по секционкам . Я что покупала в прошлом году сейчас уже не вижу . Если есть ссылка на сайт Где ее продают , скиньте в личку пожалуйста чтоб меньше удалять.
Р.s. все, нашла по номеру .

hasan, Янв 07, 2016

hasan, да, расцветка приятная, я свитер давно истаскала 😃 Но если совсем дефицитная - могу порыться в завалах, вроде моточек был (не уверена).

| Модели из пряжи Yarnart Ballon

Девочки,подскажите,какой пуловер можно связать из пряжи Yarnart Ballon? В инете ничего подходящего не могу найти.Очень надо.Руки просто чешутся,вот как вязать хочу.

Евгения39, Янв 17, 2016

Евгения39, ого, какие у вас раритетные запасы!
Его хорошо вязать просто лицевой гладью, на достаточно толстых спицах, полотно получается очень интересное

Зажигалка, да, им лет 10 уже.Новая, в моточках.Розовая(сочно-розовый и бледно-розовый цвета, вы понимаете , о чем я) Так мне бы модельки. Даже не знаю, свободную или облегающую лучше.Сама я 44 размера.

Евгения39, я думаю свобода облегания зависит в первую очередь от личных предпочтений, лично мне видится что-то более балохонистое из нее...
к сожалению, не сохранилось ни одной фотки из этой пряжи, один только пончик, где я ее использовала для отделки
http://club.osinka.ru/topic-2614?p=102536#102536
но Вам это вряд ли поможет 😳

Puzzle, Янв 17, 2016

Puzzle, В любом случае,спасибо за внимание и отклики.Очень приятно.

hasan, Янв 06, 2016

hasan, Я взяла Артист разный именно там) На Малике. Цвета на фото - реальные. Пряжа очень нравится. Хочу фемили лук из нее смастерить... вот только носочную фею задушу...Только это Нако

Puzzle, Янв 17, 2016

Puzzle, здравствуйте. У меня к Вам вопрос по машинному вязанию. Куда лучше написать?

| Ищу пряжу

Добрый день!
Девушки, может у кого-нибудь есть ненужный моточек Джинса (цвет 43 терракотовый)?

Вяжу дочке свитерок, не хватило одного мотка 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания