Калининград
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Antonio_Scuro, Апр 12, 2017

Antonio_Scuro, увы, сейчас чего не коснись, всё стоит , как полет в космос Wink . А что это за уголок, как выглядит ?

Ангелок, Апр 12, 2017

Ангелок,

думаю пригодится... Я так понял выточки можно внутренней стороной нормальной формы делать. А рукавные капельки, думаю лучше вырежу уже по обстоятельствам. Да и на припуски разметка есть. =)

Antonio_Scuro, Апр 13, 2017

Antonio_Scuro, а где такую линейку купили?

Tikvochka, Апр 13, 2017

Tikvochka, На репина 20 подвальчик есть.В интернете магазин называется legus39.
Но конкретно это приспособление с витрины отдали. =)

Дамы, цитирую из ВК, может кому актуально

"В Калининграде трагически погибла заводчица британских кошек Румянцева Ольга, её сбила машина. У нее остались двое детей (мужа нет) и около 30 кошек. Детей, конечно, забрали, а вот кошками сейчас некому заниматься. Их раздают бесплатно, или по цене стерилизации.
Всего 18 взрослых животных и 14 котят, начиная от 2-недельных и старше. Котята с кормящими матерями в срочном порядке были взяты на передержку. Остальных в срочном порядке раздают. Точный возраст животных определить невозможно, будет только примерно. Фотографиями животных тоже некому заниматься.
Кто хочет взять себе кошку, кота или котенка, звоните по телефонам 89097815412 или +74015322698 МУРОМЦЕВА ЕЛЕНА"

Девочки-землячки, поддержите, пожалуйста мою дочку, проголосуйте за ее рисунок http://fabercastellgottalent.com/picture/775/
Заранее спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания