Выкройка БОЛЕРО
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Выкройка БОЛЕРО

Osinochki!!! Pomogite najti vykrojku vot etogo chuda!!!

Foto

Podskazyte pozalusto , hot s chego nachat pljasat. Nu ochen zahotela takoj pidzak poshyt. POZALUSTO!!!!

Natik125,

пока не хочу обнадеживать Вас напрасно, но была у меня идея заказать этот костюмчик, рассмотреть его хорошенько и потом вернуть. Так можно делать, деньги теряются только за пересылку. Но я еще финансово не созрела для этого, вот закончу свои остальные швейные проекты, тогда посмотрим (если не раскупят еще). А то вот купила джинсу стрейч, правда, черную, и тоже рассмотрела его как прекрасный вариант.

А у Вас какой размер по таблице Victoria's Secret? Выкройка там типичная, ну пиджак переходящий в корсет. Т.е. построить и промоделировать можно по любой основе или близкой выкройке. Главное, рассмотреть как оно там сделано, ну а чтоб уж совсем получилось "оно" можно вымерять основные детали, типа ширину штанин, пояса, лацканов и т.п.

Начните с построения основы. 🙃 Если Вы не новичок в этом деле, дальше не читайте 😃 .
Описание основы по Росляковой есть на season.ru, в том числе брюки. Мне здесь недавно посоветовали - очень понравилось.Там же есть брюки по Злачевской, по желанию. Сшейте основу из пробной ткани.

Aj ne znakoma s tablicej Victoria's Secret, no po Burde u menja 38 .
Iz stanishkami spravlus, a vot iz verhom .... nemnogo neponjatno kak tam zastozka zdelana. Gde mozno kupit etu vykrojku ?

Natik125,

выкройку эту нигде купить нельзя, Victoria's Secret продают готовые вещи через интернет. http://www.victoriassecret.com/

Вот у них в продаже этот костюмчик, но что-то я его там сейчас не вижу.

Простите, а вы уверены, что это точно пиджак? Мне кажется, что это нечто с застежкой возможно на потайную молнию сбоку. А по центру полочки только имитируют застежку сходясь на кокетке. Не вижу я , чтобы эта конструкция распахивалась. Идея, конечно - супер!

Ну мне кажется, либо супатная, либо крючки, как у настящего корсета.
Но если его нет в продаже - то увы, этого мы не узнаем.

U menja ne otkryvaetsa etot kostjumchijk po etoj sylke 🙁 🙁 🙁

Ириска2, действительно, Вы при копировании не до конца пометили ссылочки и они получились битыми. 🙁
Реально открываетс я только Конвертор см и дюймов 😈 Поправьте, плз, 😽

А Вас, Natik125, я прошу (если никто из модераторов Вам это еще не говорил) пользоваться при написании постов кириллицей. У нас русскоязычный форум, и смысл Ваших высказываний будет легче восприниматься другими участниками. 😎
Возможно, Вам пригодится эта ссылка: http://www.translit.ru/

Мне кажется, что можно взять выкройку похожего по воротнику пиджака с вытачкой посередине или сбоку, но не с рельефами (хотя и с ними можно). Сделать на ней разрез под грудью, верхнюю часть можно будет потом либо чуть присобрать на груди или маленькие вытачки посередине сделать (зависит от ткани и груди). Нижнюю часть можно либо самой переделать: чуть приталить и сделать косые рельефы спереди и, по-видимому, сзади, или взять из выкройки приталенного жакета или блузы с рельефами и сместить их, чтобы были похожи на те, что на рисунке. Судя по фотонрафии, можно обойтись и без корсета, эффект достигается большой приталенностью и стрейчем материала. А можно укрепить рельефы, пристрочив шнур или специальные корсетные полоски (пардон, не знаю как они правильно называются. Застежка на фото, по-моему, потайная, но согласна с предыдущими замечаниями, что можно ее сделать поинтереснее с помощью крючков или петелек.

Вот, Firefly все совершенно точно описала, можно ригиленчик вставить в швы.

| выкройка болеро

Девочки помогите кто может.Срочно нужна выкройка накидки болеро.или хотя бы принцип построения.Заранее благодарствую. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания