Выкройка БОЛЕРО
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Болеро и корсет - очень красиво )))

| ищу выкройку болеро для девочки из меха

Помогите пожалуйста!!!Девочке 7 лет,

| Re: ищу выкройку болеро для девочки из меха
lubasha526252

Помогите пожалуйста!!!Девочке 7 лет,

Добрый день, lubasha526252! Я вот неделю назад сшила доче (ей тоже 7) болеро из меха. Взяла выкройку из Бурды 02/2011 модель 142 А, В. Олично получилось, я очень довольна, а она еще больше. Шикарно смотрится. Выкройка замечательная и простая. Рекомендую!!!

| Готовые выкройки болеро!

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, И ЖЕНЩИНЫ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ С ВЫКРОЙКОЙ БОЛЕРО!!!ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАКОЙ НИБУДЬ САЙТ С ГОТОВЫМИ ВЫКРОЙКАМИ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ!РЕБЕНКУ НУЖНО СШИТЬ БОЛЕРО А ВЫКРОЙКИ НЕТ..(( 🙁 🙁 😝 😝 ТОЛЬКО НЕ ВЯЗАННЫЙ)ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)* 🍒 🌸 🌸 😍 💞 хоть что нибудь!

если бы я ещё знала с чего начинать,было бы хорошо))

| Re: Готовые выкройки болеро!
elena love sew

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ,

Зачем же так кричать. Лучше воспользоваться поиском по сайту.

| Re: Готовые выкройки болеро!
elena love sew

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, И ЖЕНЩИНЫ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ С ВЫКРОЙКОЙ БОЛЕРО!!!ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАКОЙ НИБУДЬ САЙТ С ГОТОВЫМИ ВЫКРОЙКАМИ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ!РЕБЕНКУ НУЖНО СШИТЬ БОЛЕРО А ВЫКРОЙКИ НЕТ..(( 🙁 🙁 😝 😝 ТОЛЬКО НЕ ВЯЗАННЫЙ)ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)* 🍒 🌸 🌸 😍 💞 хоть что нибудь!

Да ничего тут страшного нету. Я сначала тоже думала что это тяжело. В итоге не было времени - и начала выдумывать сама. Оказалось проще простого. Берете выкройку обыкновенной футболки или рубашки и выкраиваете до нужной длины:
1. Спинку - срезаете до необходимой длины
2. Рукава - аналогично
3. Перед - выкраиваем без горловины и разрезаем на две полочки.
А потом аккуратно не спеша срезаем от линии плечей до низа передние половинки в форме полумесяцев
Выглядит это приблизительно вот так:
Я не художник ну совсем, но надеюсь понятно. А потом косой беечкой края обработать.
на фотохостинг →
Вы понемногу срезайте, по-чуть -чуть и меряйте, оно само покажет как правильно 😏

| Re: Готовые выкройки болеро!
elena love sew

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, И ЖЕНЩИНЫ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ С ВЫКРОЙКОЙ БОЛЕРО!!!ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАКОЙ НИБУДЬ САЙТ С ГОТОВЫМИ ВЫКРОЙКАМИ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ!РЕБЕНКУ НУЖНО СШИТЬ БОЛЕРО А ВЫКРОЙКИ НЕТ..(( 🙁 🙁 😝 😝 ТОЛЬКО НЕ ВЯЗАННЫЙ)ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)* 🍒 🌸 🌸 😍 💞 хоть что нибудь!

http://porrivan.ru/vykrojki-detskih-zhaketov.html тут (жакет-болеро) бесплатно можно скачать и распечатать. Я тоже сейчас шью по этой выкройке только с рукавом. Если хотите выставлю фото.

Девушка, платье, болеро и весна - все супер!)))

LiLY@ гугл в помощь
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:NClj1v7jWxoJ:www.halinavoicehovska.by/%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B8/+http://www.halinavoicehovska.by/%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B8/%23more-49&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Я эту страницу видела давно, но найти потом не смогла. Огромное спасибо!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания