Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девушки, всем привет!
Вчера сбежала с конференции (конференция проходит в Шотландии и я остановилась у друзей) и вечером, пока было солнце быстро (но не очень удачно) отщелкали пуллик незаконченными рядами, а то другого времени не будет: в субботу уезжаем в отпуск во Францию на две недели.
Нитки норо носковый тайо, цвет 49 спицы 3мм (нужно было еще тоньше взять, люблю что бы поплотнее было связано).

Все картинки темы

Девушки, всем привет, я вернулась из разъездов....
Спасибо большое всем за отзывы, очень приятно ваше одобрение. С тех пор как сфотала одевала несколько раз и до сих пор не могу решить нравится мне самой или нет.... На некоторых фото выгляжу как тумбочка, ни дать, ни взять....
inchi Инна, сам топ не взвешивала, а приблизительно ушло грамм 300... Ниток было 400г, и грам 100 осталось.... Кстати, видела интересную штуку на раве именно на "немного" секционных ниток.
Strickfee Алена, росток там есть, правда на незаконченных рядах он немного кривеньким получился.... Подобным способом делала уже несколько раз. Идея такая: имеем 2 прямоугольника - перед и спинка. Посередине спинки поднимаем сколько-то петель (20, например) и вяжем поворотными рядами прихватывая каждый раз справа/слева по 5 петель через ряд (это всегда 5 последних петель к каждом ряду, первые петли ряда вяжем как есть) пока все это не замкнется в круг. Потом все что есть на спицах вяжем по кругу провязывая 3 вместе там где должны быть боковые швы (можно 5 иногда, если прямоугольники слишком широкие).
V-lada Влада, - вдогонку Ане, думаю это наш глаз так воспринимает. Very Happy ... Там все секции побились в частичных рядах....

Саша, с возвращением! Соскучилась уже по вам с Аней! twins
Саша я ее уже довязала, у меня туника была из онлайна "Восьмерка". Все на себе никак не сфотографировать.
Купила Верену с тем пуликом с круглым мотивом крючком, если надо, могу сфоткать схему.
Аня, этот джемпер с ракушками посередине я уже тоже приметила. Very Happy
Девочки, что вяжете, какие планы на осень? Oppa!

О, девушки, всем привет! Саша, с возвращением! Very Happy Наконец-то темка оживает.
У нас просто жуткое лето в этом году, жара адская даже для Израиля. Я такого за 27 лет не припомню. На улицу не выйти. Twisted Evil Связала пуловер, но по такой погоде фотосессии еще месяца 2 ждать. Hm... Я на этой неделе в отпуске. Думала на море/бассейн походить, но у меня такая жуткая аллергическая реакция непонятно на что уже недели две, что на солнце совсем нельзя. Вот сижу дома и довязываю одну кимовскую вещичку, надеюсь добить до конца недели. Алена, планов так много, что голова кругом, недовязов тоже, а времени нет. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Бью себя по рукам, чтобы не начать что-то новенькое. Кстати, пряжи на тот крючковыми топ квадратиками в закормах так и не нашлось. Повязала образцы, но ничего не понравилось, а пряжу пока покупать не хочется.

Саша, ссылка твоя к сожалению не работает.

Аня, вот ведь угораздило тебя в Израиль переехать Laughing . Не представляю, как ты там выживаешь летом Rolling Eyes . Я жару совсем не переношу, вот просто совсем-совсем, дохну, как лошадь уже при +30 Iiih.. .
У меня сашина ссылка открылась.
А я собираюсь вот такую штучку вязать, купила описание, потому что она уже из головы не выходила. Но не знаю, из чего вязать, то ли из толстенького хлопка, как зеленая кофточка по ссылке, то ли из чего-то тоненького, как оригинал? Oppa!

Ой, у меня планов как у Наполеона.... таскала за собой в отпуск 3 проекта - не связала ни один.... Ковыряла квадратные мотивы крючком - не закончила.... связала почти перед и кусочек спинки..... Теперь думаю довязывать или в чулан сложить - лето почти уже закончилось..... Особых хотелок нет, есть кое-что чего можно было бы повязать, но так, без фанатизма.... Mr. Green
В Перпиньяне тоже было... ммм жарко... задумались у нужно ли так далеко волочиться на машине.... може нужно куды-нибудь поближе.... а вино хорошее с сыром во Франции всюду есть, совсем не обязательно тащиться через всю страну. Ребенку больше всего понравилось в paintball бегать в лесу на Луаре..

Strickfee, Авг 15, 2017

Strickfee О, открылась ссылка! Алена, а ты под юбку эту штучку вязать будешь?

Если честно мне захотелось, помимо всего прочего, вот такой Sunshine

Anlisa, Авг 15, 2017
Anlisa

Strickfee О, открылась ссылка! Алена, а ты под юбку эту штучку вязать будешь?

слушай, а ведь шикарная идея... как я не додумалась?! Very Happy
Тогда надо из тонкого чего-то вязать... Oppa!
Ань, этот саншайн настолько прост, что ты можешь его и без описание связать. Я вон купила Эмму и что? Только принцип вязания плеча оттуда взяла, остальное все равно под свою фигуру и пряжу изменила.
Саша, это что за игра такая? Где красками друг в друга стреляют? А ты с ним играла?

Strickfee, Авг 15, 2017

Strickfee Не поняла... До чего не додумалась? Там же девушка на фото в юбке... Hm...

Anlisa, Авг 15, 2017

Anlisa там юбка то из ткани. А ты кинула идею связать Very Happy Oppa! .

Strickfee, Авг 15, 2017
Strickfee

Anlisa там юбка то из ткани. А ты кинула идею связать Very Happy Oppa! .

Я? Идею? Хммм... Oppa!

Да, очень лаконичен Sunshine, чем мне и понравился, но у него интересные боковые вставки. Cock Моя подруга уже купила описаниe, но я просила пока мне его не показывать, а то каюк моим недовязам, будет +1... Mr. Green Mr. Green

Кстати о вязаных юбках. Cock Как раз следующим номером моей программы по добитию недовязов было все-таки довязать энтерлаковую юбку-годе.

Anlisa, Авг 18, 2017
Svibel, Авг 18, 2017

Svibel Воздержимся от обсуждения до конца конкурса во избежении санкций Cock

Авторы
Теги
Упоминания