Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девушки, всем привет!
Вчера сбежала с конференции (конференция проходит в Шотландии и я остановилась у друзей) и вечером, пока было солнце быстро (но не очень удачно) отщелкали пуллик незаконченными рядами, а то другого времени не будет: в субботу уезжаем в отпуск во Францию на две недели.
Нитки норо носковый тайо, цвет 49 спицы 3мм (нужно было еще тоньше взять, люблю что бы поплотнее было связано).

Все картинки темы

новое

Девушки, всем привет!
Вчера сбежала с конференции (конференция проходит в Шотландии и я остановилась у друзей) и вечером, пока было солнце быстро (но не очень удачно) отщелкали пуллик незаконченными рядами, а то другого времени не будет: в субботу уезжаем в отпуск во Францию на две недели.
Нитки норо носковый тайо, цвет 49 спицы 3мм (нужно было еще тоньше взять, люблю что бы поплотнее было связано).

woodcock, Июл 26, 2017

woodcock
Как всегда, шедевр цвета и посадки! roza

Светочка, спасибо большое! In love....

Забыла написать: автор модели Ruth Kindla , слизывала с двух варинтов: один есть в Доме моделей , и еще подглядывала на раве на похожий Ein Sommertraum ..... В доме моделей воспользовалась только схемой, а вообще-то было было неплохо один раз описание прочесть, но по-немецки ни фига непонятно Tell , остались вопросы...... Боюсь что поклонницей свинга не стану: считать нужно много и в схему таращиться, а я ленивая....

woodcock, Июл 26, 2017

woodcock
у меня такой вариант, как в Доме моделей, где-то захомячен, глаз на него положила, планов громадьё Smile Вот считать, да, всё, требующее расчетов, откладывается "на потом". Поэтому люблю энтрелак - как песня, мелодия которой сочиняется на ходу Smile

woodcock, Июл 26, 2017

woodcock Cаша, какой славный пуловер получился For you!, цвета перетекают и завораживают... а что у тебя с расходом пряжи? Есть немного тайо, хочется так же удачно пристроить Oppa!

V-lada

и все же я собой горжусь, что доделала, а не выбросила.

Влада, я тоже тобой горжусь, иногда перевязать проще, чем доделать Very Happy

Саша, какой здоровский пулик! Мега! А как ты горловину обвязывала? У меня сейчас туника вяжется с такой же обвязкой горловины, не соображу как сделать хоть небольшой росток. По бокам по 3 вм. провязывала?

Саша, чудный пулик! Цвета все твои! Очень интересно получилось!

woodcock, Июл 26, 2017

Саша, восторг! Хорошего отдыха!

Девочки, нашла описание Сашиного пулика, топа из Дома Моделей, на русском.

Девчата, смотрите, какая идея красивая Oppa!

Strickfee, Июл 28, 2017

Strickfee Да, Алена, и правда, я уже на нее восхищенно смотрела. У меня и пряжа почти такая есть и силуэт мой.

woodcock, Июл 26, 2017

woodcock - Саша, какое удачное воплпщение!
Что-то я не поняла, как у тебя цвета так в сегменты распределились - ты что, извязывала цвет, формируя лепестки? А схему тогда куда?
Согласна полностью с "предыдущими ораторами" - на удивление эффектное применение пряжи, да и цвета, тебе, похоже, идут абсолютно все, что ни гамма, то украшение!

inchi

Влада, я тоже тобой горжусь, иногда перевязать проще, чем доделать Very Happy

Инна, спасибо, Друг! Let's be a friends!

V-lada, Июл 29, 2017

V-lada Саша в отпуске, позволю себе ответить за нее. Саша просто вязала по схеме не обрывая нить и не подгоняя секции. Норо легло так как легло. Very Happy

Anlisa, Июл 30, 2017

Anlisa Аня, спасибо, я уже поняла, что Саша в в отпуске Smile . Пряжа прямо волшебная - сама в секции выстраивается! Cock

Авторы
Теги
Упоминания