Вариации на тему “Свитерочек Шамони”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Вариации на тему “Свитерочек Шамони”

Благодаря исследовательской работе Ириски-Бонд , которую она проделала в этой теме: http://club.osinka.ru/topic-13814?p=972668#972668 мы имеем несколько вариантов этого свитерочка:
Из Pinguin:
на фотохостинг →
Имеется перевод от Aneta:
Из Rebecca:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И к нему перевод от Dimensia

Имеется и много других вариантов, если поискать по разным темам.
Так что, присоединяйтесь 😃

А есть уже связавшие, надеюсь Светлана Цой не обидится

Svetlana Tsoy

Поставила в Хвастушках, но покажу и здесь, т.к. считаю, что получилось нормально 😳 , ну и здесь оно по теме.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Подробности вязания у меня в блоге http://myknittingisland.blogspot.com/ , правда на английском, но кому надо, расскажу.

Есть даже подробности!!!!!!!! 😂

А можно я уже с готовой вариацией.

[/url]

Только я хотела выставить свитер-тунику Светланы Цой, как образец , но Dimensia меня опередила 😂
Drakoscha, молодец, уже в обновке!!!
А я в обед уже ниточки прикупила:
на фотохостинг →
200 м/ 100 гр - 4 моточка

Очень актуальный в этом сезоне цвет 😃 , я так поняла это Турция, а какой производитель, это вроде не ярн-арт?
http://www.yarnart.info/yarnart/ru/urundetay.asp?id=POLO&kat=1
а то назовут нитки одинаково, названий наверное мало, я тоже хочу 50% шерсть, с еще чем-нибудь пуховым, но чтоб не лезло.

Спасибо,выглядит симпатично очень даже особенно тон 903.

Это не yarn art, хотя кто производитель - не понятно, может это фирма “polo” называется? Но ниточки приятные, я из таких уже вязала.

Как хорошо, что тему такую открыли! 😃 У меня этот свитерочек в ближайших планах стоит. Все не могу определиться, что сперва вязать: его или подиумный свитер из "Верены".
Пока буду наблюдать за темой, но скоро присоединюсь!

И я, и я давно хочу этот свитерок! 😍
Не могу пройти мимо темы... У меня и ниточки есть подходящие, не знаю только, подойдут ли по цвету - темный баклажан... Для аранчиков наверное светлые тона получше. 🙄

Да ну и как теперь досидеть до конца работы????? 😈
А мой любимый магазинчик до 6 🙁 Надо рыться в запасах у меня на дропсовский коврик 500гр Alize было. Просто идея фикс какая-то 😡

Еще зимой я пыталась вязать такой полувер по мотивам красного ВС. Связала поперечную полосу с косой, натянула на плечи- руки поднять невозможно, вся конструкция лезет наверх. Думала, как бы более эластичным сделать край, ничего не придумала, забросила. Но все же мне очень нравится подиумный распашной вариант, красивая вещь, но неудобно в ней будет, мне кажется. Или может, ну его, это удобство, можно и помучаться в такой кофтейке 😃

йцук

Но все же мне очень нравится подиумный распашной вариант, красивая вещь, но неудобно в ней будет, мне кажется. Или может, ну его, это удобство, можно и помучаться в такой кофтейке 😃

А мне хочется не толстый и тяжелый свитерок, а легкий и воздушный, чтобы тянулся легко (я тоже об удобстве в первую очередь задумалась 😂 ). Может, из шерсти с добавлением ангоры или альпаки. Или какой-ниубдь другой, но легкой и мягкой.

йцук По идее крой тут напоминает реглан, просто воможно Вы полосу не достаточной длины связали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания