Израильские хвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Я уже искала по всем магазинам-смотрели на меня,как на чокнутую.Даже не знают,что это такое.Привезли с Украины.

Ну возьми кусочек кожи или кожзама (можно от старой сумки или куртки) и подшей. А может использовать подошву со старых тапочек.

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор briman2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Нехамчук, Янв 21, 2016

Нехамчук, я в инете на Алиэкспресс заказывала теплые стельки в сапоги, которые оказались слишком большими.
Думаю, что можно их и в такие тапочки, поищите.

Безшовный кардиган для девочек Back To You:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Sublime Yarns Extra Fine Merino Wool DK, 100% шерсть мерино, ушло 250 гр под завязку.

А вот этот красавец сопровождал нас во время съемок с завидной настойчивостью.
К сожалению, ничем вкусненьким мы не запаслись (кто ж знал!), но, по крайней мере, свой кадр он точно заслужил Smile
на фотохостинг →

Auriga, Янв 23, 2016

Auriga, это он маскировался под цвет кардика. Very Happy Интересно получилось, и дочка довольна. Как быстро она растет, совсем взрослая красавица.

Я тоже с отчетом. Ну, наконец-то сфотографировала свой многострадальный кардиган (или это просто кофта Very Happy ) Много перевязывала, исправляла, но сейчас довольна результатом. Легкий (275 г), тепленький и уютный. Пряжа
Vitalgo Lord, спицы 3 и 3.5. В 50 г - 150 м. На R можно посмотреть здесь .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Raisik, Янв 23, 2016

Raisik, точно за свою принял. Спасибо Smile

Симпатичный кардиган! И цвет такой красивый.

Наконец-то сфотографировала платье (а может тунику) для внучки. Надеюсь, что на 5-6 лет подойдет. Только вот может коротковато. Но всегда можно довязать. Тем более, что вязала сверху вниз без единого шва. И даже на рукавах нет швов. Пряжа
Tropical Lane Colibrì, спицы 2.75; 3; 3.5, ушло всего 100 г примерно.
на фотохостинг →

Нехамчук, Янв 28, 2016

Нехамчук, Привет,мастерица!Ты о нас забыла?,приезжай на встречу,привози твои чудные хвастики,мне они очень нравятся.....

Annkka, Фев 27, 2016

Нехамуш, твои картины потрясающие! Я на фейсбуке ими любуюсь! Где ты рисовать училась? Сама или на кружке?

Megy, Мар 04, 2016

Megy, спасибо большое. Училась и учусь сама, есть множество уроков на ютубе, немножко теории тоже прочитала, и вот...

Здравствуйте, девочки! Я лет 5 сюда не заходила, смотрю, здесь не особенно оживленно, самые стойкие- вязальщицы Very Happy . Может кто-нибудь знает, остался ли кто то из полимерной глины, у меня ее куча, но я уже этим не занимаюсь, украшением тортов увлеклась. Может кому пластика нужна?

Свадебное платье.
Нитки DMC 100% хлопок 100г 530м, расход 550г, крючок 2 мм.
Горловина обвязана бисером.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания