Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

😳 я обозначения перепутала. Извините

Доброе утро, девочки.
Я к вам с просьбой юбочку 169-22 никто не сможет перевести, пожалуйста?
на фотохостинг →

l_kator, Фев 02, 2016

l_kator,
Спасибо за перевод.
Только мне кажется, у вас с обозначениями путаница вышла, там где в оригинале столбик с накидом (dc), у вас - без накида, а где с двумя накидами (tr) - просто столбик.

| кофточка
| Re: кофточка nina76nina, Фев 17, 2016
nina76nina

Здравствуйте! существует ли перевод ? подскажите пожалуйста!! http://2.bp.blogspot.com/-XZfg427BBjE/TowRW0_AeXI/AAAAAAAAP1M/gBc7DMjGMHg/s1600/8-2.jpg

Через найти картинку в Гугле выдает описание http://knitting-club.info/drops-114-8-pullover/

lyncis, Фев 17, 2016

lyncis,

я перевожу с немецкого. Из-за неуверенности в русских терминах, я искала картинки к каждому немецкому термину и добавила их в обозначения. Вполне допускаю, что по-русски оно не так все называется. Если кто пришлет правильную табличку с обозначениями, я изменю в ПДФке

Misty Rainbow
Немного по мотивам, так как набирала на шапку всего 60 петель и закрывала макушку по-своему. Снуд вязала поперек, свернула петлей Мебиуса и сшила трикотажным швом по петлям.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
200 гр Alize Florida, спицы: 6 мм для шапки, 7 мм для снуда.

на фотохостинг →
Вот такая повязка нужна, очень нужна! 2 мотка Eskimo есть.
Пожалуйста, Девушки, кто владеет английским и понимает, как это связать, помогите!
Вот ссылка.
http://www.garnstudio.com/pattern.php?id=6223&cid=19
(чё-то я так затупила на этой повязке, аж стыдно)

HEAD BAND:
Worked back and forth on needle. Cast on 13 sts on needle size 9 mm with medium grey. Work MOSS ST - see explanation above - over the first 8 sts, P 1 from RS and K from WS, stocking st over the next 2 sts, P 1 from RS and K from WS, finish with 1 st in stocking st. Work like this until piece measures approx. 52 cm. Cast off with K over K and P over P. Sew tog with stitches.

Понимаю, что на 8-ми петлях из 13 вяжется "рис", 2 петли кромочные, а что вязать на 3-х оставшихся - чулочная вязка? И эти 3 чулочные петли потом загибаются и подшиваются, чтобы на "выходе" был такой подгиб, как на картинке?
Буду очень благодарна за помощь!

uzeloc,
я своими словами, чтобы понятней было. Загибать ничего не надо.
Повязка на лоб. Работа выполняется в лицевых и изнаночных рядах. Набрать 13 петель спицами 9. На первых 8 петлях вязать жемчужный узор (1. Ряд : *1 лиц, 1 изн* - от * до * повторять 2. Ряд : петли, которые смотрятся лицевыми – вязать изнаночными, изн – лиц )
9 - ая петля вяжется изн в лицевом ряду и лицевой в изнаночном, 10 и 11 петли – лицевые по лицевой стороне и изнаночные по изнаночной, 12 петля как 9-ая. И 13-ая петля - лицевая. Вязать 52 см, закрыть, как смотрят петли. Ну вообщем, вот так
на фотохостинг →

Marzahnita, Мар 08, 2016

Marzahnita, как же я Вам благодарна!!!
Спасибище огромное!!!
Ваще разбаловали - схему нарисовали!,)))
Спасибо!

elendeg

Добрый день! связался жакет, пряжа Alize angora gold 4,5 мотка, спицы 3 мм. добавила длину снизу и переделала рукав (вязала сверху от проймы)
на фотохостинг → манекену немного не по размеру 😃 , оригинал на фотохостинг →

Добрый день.Подскахите технику вязания.Может вы вязали по переводу,тогда подскажите где его найти.Спасибо.

Медхен-13, ответила в личку

Oxanaroman, Авг 10, 2015
| Re: Перевод Sea Nymph DROPS 168-1 l_kator, Янв 21, 2016

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания