Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Karlson 09
Пепел розы
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А Вы не подскажете где поискать и к кому обратиться 😳 ? Это ведь новая модель.

Подскажу почитать Заглавный пост...

Пепел розы
Karlson 09
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажу почитать Заглавный пост...

простите-может-я туплю 😳 пост прочла,альбом с моделями,на которые есть перевод,нашла-но там же только фото моделей без описаний... 🙁 то есть обращаться надо в личку к хозяйке темы-так? ❓

| head band Drops 126-24

Девочки, в новом номере появились носочки в технике энтерлак 😋

на фотохостинг →

Может кто-нибудь возьмется перевести (или может быть уже кто-то перевел). Ссылочка на описание на англ. яз. тут.
Буду очень благодарна 😃

| Re: Прошу о переводе
cherepaxa

Но вот особенно хочется сейчас связать вот эту

http://www.garnstudio.com/lang/en/visoppskrift.php?d_nr=130&d_id=33&lang=en

Если у кого-то есть возможность перевести, буду очень благодарна.

Готово! Жакет 130-33
на фотохостинг →
Фотографии на Яндекс.Фотках (пароль 13):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хлопковые ниточки для вязания летних джемперочков. Я посмотрела, там вроде ниточка достаточно толстая.
Выбрала такие: - Пряжа импортная Alpina "ANABEL" 100% мерсеризованный хлопок
- Троицкая "Лилия" 100% мерсеризованный хлопок или "Незабудка", но она вроде потоньше
- Пехорка Пряжа "Весенняя", "Романтичная"
Как вы считаете, какие удачнее подойдут? или может еще какие варианты есть?

Shipovnik, а для чего именно выбираешь? Я обычно стараюсь ориентироваться на метраж оригинальных ниток.

на фотохостинг →
Девочки может кто вязал? Не могу разобраться. Спасибо за описание Мирочке. Помогите!!!!

Асяв, Таня, вначале бы хотелось модель 129-36, там нитки Drops Safran 200м, но не могу найти в продаже спицы длиной 60 см 😎
Еще 90-8, там идет Garnstudio PARIS 350 м

Shipovnik

вначале бы хотелось модель 129-36, там нитки Drops Safran 200м, но не могу найти в продаже спицы длиной 60 см 😎

На мой взгляд подойдет турецкий Egitto.
Для сравнения: Safran 160м/50г; Egitto - 120м/50г. Оба 100% египетский хлопок.

Shipovnik

Еще 90-8, там идет Garnstudio PARIS 350 м

А сюда какую нитку - не знаю. Таким толстым хлопком я не вязала (здесь 75м/50г).

Здравствуйте. Очень мне понравилась кофточка, хотела бы ее связать. Помогите, пожалуйста, с переводом. Может кому-то она тоже приглянется http://www.garnstudio.com/lang/en/visoppskrift.php?d_nr=130&d_id=10&lang=en

Yellow Panda

на фотохостинг →

Похожие носки переводила Mirelle - только там верх был уголками, из полных квадратиков. Может, пригодится?

Я сегодня как раз с таким же метражом купила носочную пряжу. Она вся такая цветная-рябая - можно попробовать квадратиками связать 🙄 Попробую перевести носки (только не быстро 😈 ) - если то же самое, то пойму довольно быстро (надеюсь 😈 ).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания