Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

tusik-o, спасибо, что откликнулись. Действительно рельеф получается, но уж очень не рельефный. А на картинке, посмотрите, там шишечки. ❓

Charly-Таня, на фото я этот самый "каракуль" и вижу, правда не могу нормально увеличить, чтобы хорошо разглядеть. Может быть от пряжи зависит, что не очень рельефно?

Charly
мне кажется это вот такой рисунок,называется шиповник
http://club.osinka.ru/topic-61659?&start=15
в пятом кажется посте есть описание,как его вязать,получаются как раз шишечки

Наташа, Юля, миленькие, что бы я без вас делала?! Все получилось!УРА! 🎉 Действительно, похоже на каракуль, шиповник. Я не поняла (или не указано), что узор вяжется с изнанки, и на этом участке схемы даны все ряды: и четные и нечетные. Большое вам спасибо, девочки! 😘 😘

Charly Таня, рада если была полезной, желаю успехов. 🤗

у меня кофта связалась,спасибо за перевод и помощь в выборе цвета пряжи,зацените как на тушке сидит,очень страшно или у меня свои тараканы по поводу толщины...
на фотохостинг →

misjutka,вам в ней уютно ? тепло ? хорошо ?
тогда гоните толстых тараканов куда подальше прогулятся 😈

зацените как на тушке сидит

Замечательно сидит - все округлости радуют глаз! Великолепные араны, цвет очень освежает, пуговицы в тему - все просто один к одному 😃

девчат,спасибо 😳 😳

[/b]misjutka, кофточка у вас очень красивая получилась и сидит великолепно 😃 Молодец!

misjutka, и мне ну ОЧЕНЬ нравится. Такая красивая и уютная вещь!

Татьяна@

Девушки!Потерялись мои описания к моделькам!Помогите ссылочками или текстом!
на фотохостинг →

к первой:
http://club.osinka.ru/topic-32973?p=1933540#1933540

девушки, пишите №№ моделей - искать легче, а в просьбах о переводе давайте ссылку на оригинал

Девочки, ткните меня носом, где размерный ряд. Решила первый раз связать дробсеньку себе и никак не решусь на какой размер.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания