Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

varfalameev73

Жакет "Домино"...пряжа ALIZE Angora Lux Color...

Великолепный жакет у вас получился 📌 📌 И подбор пряжи и исполнение - все отлично 📌 Обязательно покажите его еще и в теме "Вязаный пэчворк".

ira_fd спасибо большое за оценку,очень приятно!!! я даже не знала,что такая тема у нас есть.... обязательно покажу))

Varfalameev73 ну это просто блеск. Твои модели, Катюша, всегда в точку - стильно, профессионально и красиво! Молодец! 👻 ✌️

Катенька, суперский жакетик, я с начала и не поверила, что из Ангоры люкс, а потом вгляделась в расход - очень здорово и экономично!!!!

девочки, ищу модель толстого жакета типа куртки, хочу на весну, пожалуйста наведите на какую-нибудь модель из толстой пряжи

ДЭльф, насколько толстой? Вот, например, 50г/75м, модельки, гляньте 109-3, потом 50г/50м тут можно посмотреть...

В Гедифре очень много моделей толстыми спицами, попробуйте там поискать.

Здравствуйте все! Влюбилась в в форум-такое богатство идей,мнений,советов,
подсказок!
Очень прошу описание повязки на голову с 155 страницы,которую связала KsekaMoroz

и здесь показываю какая штучка классная получилась - у меня ниток был остаток - поэтому чуть маловать по мне...но нраавится
на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]

Очень хочет золовка племяннице мужа связать,интернета у неё нет,я сказала,что поспрашиваю 😳

Ольга А.М.

прошу описание повязки на голову с 155 страницы,которую связала KsekaMoroz
Очень хочет золовка племяннице мужа связать,интернета у неё нет,я сказала,что
поспрашиваю 😳

попробуйте тут
http://club.osinka.ru/topic-14353?p=1906082&highlight=#1906082[url] последнее сообщение на странице

Похвалюсь и здесь, платьеце для племяшки по мотивам костюмчика...
на фотохостинг →
Большое спасибо за перевод Tan4a


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания