Утеплитель Тинсулейт и другие современные материалы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура

Где можно на осинке купить тенсулейн

| стежка на пуху?????? или чем лучше утеплить пальто?

ПОдскажите , пожалуйста, кто знает, можно ли купить стежку на пуху?
Клиентка хочет шить утепленное пальто с подкладкой на пуху,но я, что то, такого в продаже не встречала.
Заранее спасибо.

Хочу кое что написать о тинсулейте от себя.
Если честно, почитав отзывы на сайте, ожидала лучшего.
когда увидела в магазине ,то поняла, что не стала бы утеплять им элегантное пальто.
Он мне показался жестче и толще , чем обычный синтипон.

Хочу юбку зимнюю вязаную утеплить. Может быть, кто то скажет, что лучше использовать. Хотелось бы потоньше, конечно:-)

lynok, ТИНСУЛЕТ ПРИ ЧАСТЫХ СТИРКАХ СБИВАЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ ТОНЬШЕ !

Подскажите пожалуйста. Купили дочке пуховик, на этикетке написано наполнитель тинсулейт. Сколько читала про него, показалось, что это материал, который выпускается и продается только метражом в рулонах. Однако, в нашем пуховике отдельные волокна, как вата, и он собирается внизу простроченных полос. Можно руками раздвинуть эти волокна и снаружи нащупать подкладочную ткань, т. е. это не сплошной лист, а больше похоже на холофайбер. Не пойму нас обманули, или все же тинсулейт бывает в таком виде?

ChuzhinovaNatalia

lynok, ТИНСУЛЕТ ПРИ ЧАСТЫХ СТИРКАХ СБИВАЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ ТОНЬШЕ !

у меня две куртки из тинсулейта, разной толщины. стираю на режиме синтетика 30 градусов и ничего не сбивается и тоньше не становится. 3 года уже как. покупала в сезоне, пока ещё реалистичные цены были

Авторы
Теги
Упоминания