Ищу модель из ЖУРНАЛА...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Сен 02, 2008 16:36

Ищем отдельные модели из вязальных журналов

Отдельные темы по журналам в подфоруме: Ищу описание из Журнала Мод, Ищу модели из журнала Susanna, Модели из Сабрины, Ищу модель из Верены

Поиск целиком журнала можно осуществить в теме Ищу журнал - из раздела Журналы и книги по вязанию

Поиск картинок в поисковике

Все картинки темы

| filati accessoires no.1

Девушки, добрый день!
Может у кого-нибудь завалялось описание этого чудесного палантина? Модель из журнала filati accessoires no.1
Буду очень благодарна!

зяба, Фев 08, 2017

зяба, спасибо огромное!

Ищу эту модельку

Фотографии в альбоме «осинка», автор tahasan на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ищу описание этой майки на немецком языке у меня было но не сохранилось , очень прошу помощи! Гугл на немецком не нашел. Помню что он из какого то журнала .Спасибо .

hasan, есть у нас тема, полистайте, встречала только на немецком
http://club.osinka.ru/topic-28638?p=3791430#3791430

Gray Kardinal, Фев 15, 2017

Gray Kardinal, огромное данке шен ! Мне и нужно на немецком , на русском она есть в ДМ .

| Из Сабрины 03/2006
Etta, Фев 25, 2017

Добрый день! Может, у кого-нибудь есть Filati #46 (надпись Лондон зовёт на обложке)? Очень нужно описание зелёного пуловера (номера моделей 104-105, это комплект со снудом) из Lana Grossa Garzato Fleece.
Буду очень признательна, если поделитесь!
Заранее спасибо!

Flylee

Добрый день! Может, у кого-нибудь есть Filati #46 (надпись Лондон зовёт на обложке)? Очень нужно описание зелёного пуловера (номера моделей 104-105, это комплект со снудом) из Lana Grossa Garzato Fleece.
Буду очень признательна, если поделитесь!
Заранее спасибо!

на фотохостинг →
Этот? У меня описания нет, но по картинке проще искать.

Greenoko, Мар 02, 2017

Greenoko, да!!! Справо горчичный. Спасибо за помощь!

Mymink, Фев 11, 2017

Здравствуйте.Последняя надежда на запасливых осиночек.У меня был журнал Diana или Сабрина спецвыпуск сумки в начале 2000-х годов.Взяла подруга на посмотреть.С тех пор ни подруги,ни журнала.
Вязала я из него сумку почти такую же как эта на фотохостинг → ,только более женственный вариант. на фотохостинг →

Обыскалась в Доме моделей,гугл по слову "сумка крючком" ее не нашел.Выручайте.
К лету хочется сумочку связать.
Всем , кто побеспокоится заранее огромное спасибо.

Ищу описание на русском модель №4 из журнала FILATI №53 2017

Нет возможности приобрести журнал, так как в стране в которой я живу его не продают.

Буду очень благодарна !

Авторы
Теги
Упоминания