Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
01.03.2005
Сообщ.
12013

Сен 06, 2010 14:39

Девочки, вроде бы я тему начинала, так что напомню, что здесь ищем РИСУНКИ (картинки) , а УЗОРЫ в соответствующей теме!
Спасибо!

Все картинки темы

Спасибо! тоже красиво,... но очень лисичка зацепила...

Девочки, привет!
Помогите с описанием этих купальников. У сдельного не могу понять ажурная часть вяжется отдельно от основного полотна??? И есть у кого схема! А у второго купальника не соображу как связана спина. У кого нибудь есть схема!

Всем добрый вечер! Девушки, помогите со схемой к подушке( покрывалу)!

| Помогите желающей начать рукодельничать.) Ищу схему!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я тут в первые. Пожалуйста, помогите, кто может.
У меня есть шикарная шерсть, секционного крашения (Малабриго), есть муж, готовый носить созданное мной творение, и есть присмотренная мной модель - свитер "Дюны". Нет схемы и описания.
Подскажите, как это вяжется? Я так понимаю, что ряды каким-то образом перетягиваются с определенной периодичностью, но КАК именно это технически осуществить - не знаю. Опыта вязания совсем нет, в том смысле, что ни одной вещи в своей жизни я пока не связала, так... мотивы, образцы тренировочные, спицами и крючком. Просто знаю, что у меня есть способности к вязанию, что это заложено в моем программном коде.Smile)
Если кто-то может набросать схему или внятно описать процесс - я буду очень признательна!

Дорогие мастерицы, помогите, пожалуйста, со схемой тли описанием. Очень хочется попробовать связать этот мотив! Может, кто- то видел ? Или может составить описание?? Можно в личку.

Caswara, Июн 10, 2017

Caswara, встречала такой:
на фотохостинг →
Может быть и вам пригодится. Его можно взять за основу, углы подправить и будет вашим.

Gray Kardinal, Июн 10, 2017

Gray Kardinal спасибо, этот мотив видела. Они похожи, но очень хотелось бы найти схему ко второму.
Понимаю, что поправить уголочки и центр можно, но боюсь, что не при моем опыте вязания 😫😅 Поэтому мой вариант - это пока только схема. Может, кто из супер- профи- мастериц подскажет секрет узора...😊

Caswara, Июн 10, 2017

Caswara картинка крупнее:
на фотохостинг →
http://crochet5010.blogspot.com.tr/2012/11/17290.html?spref=pi
http://www.edinir-croche.com/2012/09/croche-centro-de-mesa-quadrado-com.html?m=1

Gray Kardinal, Июн 10, 2017

Gray Kardinal
Спасибо! смотрю, облизываюсь, схемы- то нет 😊

Здравствуйте, помогите пожалуйста со схемой вот этого топика, заранее спасибо

Inesqa, Июн 12, 2017

Inesqa
Это не кружево, это крючок.

Caswara, Июн 10, 2017

Caswara кажется вот эта схема, которую вы ищите

Elena Beauty, Май 21, 2017

Elena Beauty Вот здесь покрупней узор, можно рассмотреть.http://pictag.org/media/BSLU80ZDplD
И здесь http://pictag.org/media/BWKmIpEDKZu

Evde yalnızım. Çocukların 3 ü de yok . Biri Yunanistan'da dil kampında keyfi gayet yerinde çok şükür. İkizler de abinin gidişiyle firar ettiler evden kuzenlerinde kalıyorlar birkaç gündür. Bir aklım çık dışarı tadını çıkart dese de ben ıssız evin keyfini sürmeyi tercih ettim. Bir daha kolay kolay bulunmaz ne de olsa. Allah eksikliklerini göstermesin, çok da özledim zaten ama arada böyle sükunet iyi gelmiyor değil hani 😉😊
.
.
#yaruzeninörgüleri #crochet #crocheted #tığişi #blanket #crochetblanket #bebekbattaniyesi #tığişibattaniye #örgübattaniye #grannysquare #grannysquares #hekle #hekling #hakeln #uncinetto #ganchillo #virka #virkat #croche #crocheter #crochetersofinstagram #handmade #handmadebyyaruze #popcorncrochet #crochetpopcorn  #crochê

Evde yalnızım. Çocukların 3 ü de yok . Biri Yunanistan'da dil kampında keyfi gayet yerinde çok şükür. İkizler de abinin gidişiyle firar ettiler evden kuzenlerinde kalıyorlar birkaç gündür. Bir aklım çık dışarı tadını çıkart dese de ben ıssız evin keyfini sürmeyi tercih ettim. Bir daha kolay kolay bulunmaz ne de olsa. Allah eksikliklerini göstermesin, çok da özledim zaten ama arada böyle sükunet iyi gelmiyor değil hani 😉😊 . . #yaruzeninörgüleri #crochet #crocheted #tığişi #blanket #crochetblanket #bebekbattaniyesi #tığişibattaniye #örgübattaniye #grannysquare #grannysquares #hekle #hekling #hakeln #uncinetto #ganchillo #virka #virkat #croche #crocheter #crochetersofinstagram #handmade #handmadebyyaruze #popcorncrochet #crochetpopcorn #crochê

Evde yalnızım. Çocukların 3 ü de yok . Biri Yunanistan'da dil kampında keyfi gayet yerinde çok şükür. İkizler de abinin gidişiyle firar ettiler evden kuzenlerinde kalıyorlar birkaç gündür. Bir aklım çık dışarı tadını çıkart dese de ben ıssız evin keyfini sürmeyi tercih ettim. Bir daha kolay kolay bulunmaz ne de olsa. Allah eksikliklerini göstermesin, çok da özledim zaten ama arada böyle sükunet iyi gelmiyor değil hani 😉😊 . . #yaruzeninörgüleri #crochet #crocheted #tığişi #blanket #crochetblanket #bebekbattaniyesi #tığişibattaniye #örgübattaniye #grannysquare #grannysquares #hekle #hekling #hakeln #uncinetto #ganchillo #virka #virkat #croche #crocheter #crochetersofinstagram #handmade #handmadebyyaruze #popcorncrochet #crochetpopcorn #crochê

| Нужна помощь !!!

Осиночки, помогите с описанием или может, кто поможем с переводом, буду очень благодарна...что-то никак не получается сделать боковушки Sad - наклон и уголок не получается.
Пасиб

Авторы
Теги
Упоминания