Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
01.03.2005
Сообщ.
12012

Сен 06, 2010 14:39

Девочки, вроде бы я тему начинала, так что напомню, что здесь ищем РИСУНКИ (картинки) , а УЗОРЫ в соответствующей теме!
Спасибо!

Все картинки темы

Natali79

Всем очень добрый день!!!

Помогите пожалуйста найти центральную косу или максимально похожую
на фотохостинг →

Спасибо большое

Если вот в этом рисунке добавить еще переплетение там, где в центре начинаются накиды, то будет похож, имхо Oppa!

на фотохостинг →

Sogo

Если вот в этом рисунке добавить еще переплетение там, где в центре начинаются накиды, то будет похож, имхо Oppa!

на фотохостинг →

Спасибо большое! Просто идеально, очень выпустили For you! Это супер! Мега!

Подскажите пожалуйста схему рисунка шапки, вроде крючок, но со столбиком не поняла, как его вязать

Юля1981

Подскажите пожалуйста схему рисунка шапки, вроде крючок, но со столбиком не поняла, как его вязать

Перезагрузите картинку, ее не видно.

https://yadi.sk/i/PV4ZauTM32VFNx
Прошу прощение за неудобство. Девочки, может у кого есть подобные схемы? Поделитесь, пожалуйста! Спасибо.

Gray Kardinal, спасибо огромное! Вы не представляете, насколько меня выручили! На 100 % попадание не надеялась. Спасибо....

Добрый вечер, кто-то вязал этот свитерок? подскажите, пожалуйста,схему узора.

на фотохостинг →

Ищу схемы узора или описание модели. Вроде просто, а никак по картинке не подберу
на фотохостинг →

КЛорен, К сообщению Gray Kardinal добавлю,что перекрест в узлах нужно делать как в узоре "крупные косы" длинными петлями.Схема,Обозначения

Уважаемые вязальщицы крючком! дочь подбросила мне один интересный вопрос по поводу этого платья. Нашла она эту фотографию где-то в интернете и попросила связать ей майку с такими дырками. Не понимаю как это вяжется. Помогите,please!!!!!!!
на фотохостинг →

| с

Несколько воздушных петель вместо столбиков провязки предыдущего ряда, следующий ряд по рисунку.

Милла-2, А как потом выйти на прямое полотно?

Возд. петли провязать как в предыдущих рядах столбиками с накидом.

Авторы
Теги
Упоминания