Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Ищу схему рисунка

Собственно, все. Помню, что была в какой-то старой то ли Бурде, то ли Верене...
Может быть у кого-нибудь сохранилась?

Маша, пролистала Бурду с 1987 по 1993 (правда, у меня нет 11,12/91, 1,2,310,11/92, 2,3,6,7/93), нет такого пуловера. Какой примерно период? Дальше смотреть?

talachka

a iz kakoj Sandry ona? 😳

| Ищу схему цветов

Девочки, а может и не только 😃, помогите, пожалуйста. Я хочу связать пальто. Видела такое в продаже, но 20 000, еще и на Коньково (и не бутик вроде) - для меня цена непосильная (((( Так вот, там на однотонном фоне цветы, розы.Обычная лицевая гладь.Пряжа трех цветов. Мне не обязательно такие розы. Вообще любые цветы подойдут. А может вообще программа какая есть, когда рисунок каким то образом накладывается и высчитывается в каком ряду и сколько чем провязать? Я, к сожалению, самоучка, так что ни у кого спросить совета, кроме как у вас, не могу.Спасибо всем большое за то, что хотя бы прочли мой длинный пост)))

Дали, возьмите схемы вышивки крестиком и вяжите 😏 обычный жаккард 😂

просто так схемки от крестика брать нельзя, так как в крестике все петли и в высоту и в ширину одинковые. При вязании на спицах рисунок расползается в ширину, и не всегда это плюс.
Йошта правильно написала про жаккард, только уже есть адаптированые для вязания схемы. Поищите тут на форуме, может уже есть темка, а если нет, то схемок с цветочками накидаем.

Есть жаккардовая темка по ссылке, но я не смотрела, какие схемы предлагаются: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=3474.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
...любые цветочки...
А вот здесь можно сгенерировать полоски http://www.kissyourshadow.com/stripe_maker.php
Ну о-о-очень увлекательное занятие 😃, хоть и не в тему про цветы...

Hana

а что за цветы то?
Вот вязаные розы
на фотохостинг →

Цветы - розы. Там они такие крупные, трехцветные. Но я согласна на любые цветы, только бы мне полотно нравилось и на пальто подошли.

| Ищу зимние рисунки

Решила связать дочке свитерок, но не нашла нигде рисунка с зимней тематикой. Если есть возможность вышлите рисуночки, что-то вроде снеговиков, снежинок и пр. Буду очень благодарна 😃

| Помогите связать цветочки!

Подскажите, пожалуйста, как связать такую шапочку. С шарфиком я справлюсь 😃 , а вот шапочка и сами цветочки вызывают у меня затруднения 🙁 . А так хочется! Начну сейчас и к весне моя доча будет в обнове, т.к. вязальщица я медленная 😳 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания