Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
01.03.2005
Сообщ.
12013

Сен 06, 2010 14:39

Девочки, вроде бы я тему начинала, так что напомню, что здесь ищем РИСУНКИ (картинки) , а УЗОРЫ в соответствующей теме!
Спасибо!

Все картинки темы

батон, Фев 12, 2017
iris1984, Май 17, 2017

Спасибо! тоже красиво,... но очень лисичка зацепила...

Девочки, привет!
Помогите с описанием этих купальников. У сдельного не могу понять ажурная часть вяжется отдельно от основного полотна??? И есть у кого схема! А у второго купальника не соображу как связана спина. У кого нибудь есть схема!

Всем добрый вечер! Девушки, помогите со схемой к подушке( покрывалу)!

| Помогите желающей начать рукодельничать.) Ищу схему!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я тут в первые. Пожалуйста, помогите, кто может.
У меня есть шикарная шерсть, секционного крашения (Малабриго), есть муж, готовый носить созданное мной творение, и есть присмотренная мной модель - свитер "Дюны". Нет схемы и описания.
Подскажите, как это вяжется? Я так понимаю, что ряды каким-то образом перетягиваются с определенной периодичностью, но КАК именно это технически осуществить - не знаю. Опыта вязания совсем нет, в том смысле, что ни одной вещи в своей жизни я пока не связала, так... мотивы, образцы тренировочные, спицами и крючком. Просто знаю, что у меня есть способности к вязанию, что это заложено в моем программном коде.Smile)
Если кто-то может набросать схему или внятно описать процесс - я буду очень признательна!

Авторы
Теги
Упоминания