Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
01.03.2005
Сообщ.
12012

Сен 06, 2010 14:39

Девочки, вроде бы я тему начинала, так что напомню, что здесь ищем РИСУНКИ (картинки) , а УЗОРЫ в соответствующей теме!
Спасибо!

Все картинки темы

Милла-2, Извините меня за бестолковость, но я не понимаю как потом выйти на ровный ряд столбиков без дырок. Ведь при обвязке цепочки столбикоми -прямая линия изгибается и идет таким же изгибом дальше.

| с
Patrica

Милла-2, Извините меня за бестолковость, но я не понимаю как потом выйти на ровный ряд столбиков без дырок. Ведь при обвязке цепочки столбикоми -прямая линия изгибается и идет таким же изгибом дальше.

Если вы набираете столько же возд. петель сколько и пропустили , а потом их провязываете полотно будет ровным, кривизне неоткуда взяться, кривая может появиться от нарушения плотности, то есть или количество петель набранных будет другим или плотность вязания столбиков с накидом и возд. петель будет разная. Попробуйте просто сделать 1 дырочку, и вместо столбиков с накидом свяжите столько же возд., а в следующем ряду провяжите ВСЕ столбики одинаково, сделайте еще пару рядов и увидите, что кривая может появиться от веса ( в лежачем положении оно ровное, а на весу прогибается ).

Подскажите, может кто знает схему рисунка на кофте, как вязать. Заранее спасибо. на фотохостинг →

Здравствуйте! Понравился узор на шапочке, может кто нибудь подскажет как вязать.

Lisa's

здравствуйте! ищу схему этих варежек. Поделитесь, пожалуйста. на фотохостинг → . на фотохостинг →

Девочки я тоже не сплю, очень хочется такие варежки!!!! Поделитесь пожалуйста!!!! coquet

Авторы
Теги
Упоминания