Вязаный жилет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Какая красота, vima! Листики и обвязку как делали? Просто прекрасно сидит на Вас 😃

Зайна, спасибо. Листики и обвязку делала крючком. Этот жилет из Дропс 117.

Вот мой офисный ажур, который вяжут в онлайне. Ушло где-то 200 гр ниток, около 300 метров на 100 гр. Крючки 2,6 и 1,8

на фотохостинг →

Девочки, для тех, кому, кроме меня, понравился жилет. 😃
http://club.osinka.ru/topic-64930?p=2997839#2997839

на фотохостинг →

| Вязаный жилет
labusa

А вот и моя жилеточка, вязала подруге, нитки правда тонковаты, надо брать потолще, но по отзывам, довольно тепленькая
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

labusa -а можно у Вас попросить схемки к жилеточки и спросить про нитки (какие и расход)?

| Вязаный жилет

на фотохостинг → я такой жилетик нашла (схем нет к сожалению), может кого-то воодушевит.

Muravushka, можно с вашего разрешения этот жилетик вставить в темку "Он-лайн для взрослых"?

vima
Ох не смогла отделаться просто листиком!! Как связано аккуратно! И замечательно сидит!!Пойду искать еНтот Дропс))))))

| cloudlet
cloudlet

Muravushka, можно с вашего разрешения этот жилетик вставить в темку "Он-лайн для взрослых"?


cloudlet - не можно, а - Надо,за всеми темами трудно следить и это всё для нас хороших (особенно для тех кто быстро, много и красиво вяжут - время даром нельзя терять-его так часто не хватает).

Панамка

Amedia, а можно попросить описание Вашей безрукавочки? Меня интересует схемки узоров. Пли-из! Skorpion241073@mail.ru И сколько ниток ушло на неё?

я бы с радостью, но у меня нет схем, я вязала глядя на узор. А рисовать схемки на компе не умею((

ушло чуть больше 5 мотков, (50 гр\169 м) спицы № 2,5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания