Рисуем по стеклу
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 06, 2010 07:43

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

девушки всем привет!А можно вопросик?!Чем вы рисуете,я имею ввиду не краски ,с етим понятно,а какие кисточки?или может еще чем-то?у меня даже самыми тонкими кисточками не получается тонкая линия.помогите!!

Kaschmir, ты имеешь в виду контуры?! Или инструмент которым краска наносится?! Shocked

Солнце- Наташа Вы такая умница. У вас такие красивые, яркие работы, насыщенные краски. Супер.

Very Happy Спасибо, Nata4ka!

Солнце-Наташа, очень красиво! можно в витражи сразу оформлять))

девчат, я совсем безрукая по рисованию

имею вопрос краски нужно именно заливать между контуром? или кистью в несколько слоев наносить?

от кисти остаются пузырьки выходит совсем не аккуратно
поделитесь советами плиз
иногда так охота порисовать, но когда не получается - настроение портится

mtvtatyana, кисть бери тонкую и что-бы она не распушивалась , краску не взбалтывать!
Если краска с сильным запахом , то-есть сольвентная , то попробуй рисовать деревянными бамбуковыми шпажками. Роспись любыми красками делается в один слой. Oppa!

Smile Ох и лето заканчивается , пора выложить все летние работы....
на фотохостинг → на фотохостинг →

Декоративные керамические заготовки под роспись послужили основой для создания панно - роспись акрилом.

на фотохостинг → Картина "Дерево желаний" формата А4 выполнена в технике витражной росписи сольвентными красками.

на фотохостинг → Еще одна картина "Цветущая яблоня", размер 20х20см, витражная роспись стекла.

на фотохостинг → на фотохостинг → Пивной бокал на туристическую тему - роспись витражными красками и контуром.

Продолжение ведической темы - еще четыре подсвечника. Роспись сольвентом, витражные краски.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вазочка из стекла - декор фацетным золотым лаком и прозрачным, заливка витражными красками...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Свадебная тема - смесь росписи контуром, стразы и декупаж.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я к вам за советом. Есть двери межкомнатные с остеклением, так вот это остекление оказалось все-таки прозрачным. Можно ли сделать тонированное стекло непрозрачным. Пусть свет пропускает, но чтобы не видно было что там за дверью... Может покрасить чем...

Very Happy Можно, если нанести красочный слой акрила по стеклу....

Спасибо! Можно поподробнее - что я должна купить и чем этот слой нанести?

Авторы
Теги
Упоминания