Где купить дешево демисезонные ткани?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Где купить дешево демисезонные ткани?

Хочу купить дешевую ткань, но не знаю, где 🙁 . Ткань нужна для демисезонных детских брючек 😼 , вельвет или джинса нетолстая или нечто похожее. Желательно почти совсем задаром. Очень надо! 😽

Тогда в Бижу!
Очень недорого ткань кусками по метру - полтора. Почти даром.

Отдел лоскута имеете ввиду? Кусочек нужен побольше, метров пять примерно (ширина 140-150). Трикотаж не нужен.

В бижу в отделе лоскута /честное слово они мне уже за рекламу должны 😼 / можно найти 2-3 одинаковых куска. Вам же наверное не нужно 5 метров на одну деталь?

Да и задаром почти, набираете на 600 ре, скидка 70% , 💝 я там люблю копатся 😃
Мужу из куска вельвета сшила брюки, доволен, а стоил он всего 100 ре , вот 😳
Так что если хотите очень дешево, отдел лоскута в Бижу самое подходящее место.

5 метров на одну деталь не нужно, но это чисто вопрос экономии: чем больше "целый" кусок, тем дешевле выходит. Хотя других дешевых вариантов вообще пока нет... Так что ехать придется, наверное...
Свяжитесь с менеджером Бижу и покажите все свои рекламные сообщения, пусть приплачивают! 😃

Есть место, где нетолстая джинса стоит 75 рублей за метр. Если брать 5 метров, то, вообще, по 60 рублей получится... 😋

Osinka

Есть место, где нетолстая джинса стоит 75 рублей за метр. Если брать 5 метров, то, вообще, по 60 рублей получится... 😋

а джинса достойная?:)

Nat

а джинса достойная?:)

Джинса - разная. 😋
Вот примерчик.

а нет ли там обычной, без рисунков?

Девочки- киевлянки, а где в Киеве можно на подобное набрести? Или, может. какие-нибудь любимые склады есть? Посоветуйте, плз. 🙄

так я про джинсу и не узнала.... 🙄

Nat, так там же телефоны есть 🙃 : 278-01-62, 764-97-29

Nat

так я про джинсу и не узнала.... 🙄

Оrhideya меня опередила. 😋
Нат, честно Вам сказать, с той поездки я больше там не была, поэтому просто не в курсе есть ли там какая-то еще джинса. Самый простой способ это узнать - позвонить им по телефону. Можете, так и сказать - "У Вас в фотогалерее на сайте есть цветная джинса и с рисунком. А нет ли обычной?"
Вам с радостью ВСЕ расскажут! 🙃

не подумала, так и сделаю:)))

Nat, в Торгтексе есть джинса и без русунков: темная и светлая 🙃 Черная, синяя, средне голубая варенка, но не зимней плотности.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания