А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Посмотрите на Ярмарке Мастеров, там много предложений. А при фабрике, насколько я читала, не продают лоскут. Только перекупщики.

Helen5555, Фев 21, 2017

Helen5555, на сайте , как объявление что магазин с лоскутом есть при фабрике, только не через интернет

Девочки, я вчера впервые видела в нашем магазине - на ценнике не трикотаж, а кулирочная ткань!
Радует, а то когда я спрашивала кулирку, продавцы делали удивленные глаза и спрашивали, а что это.

Девочки, кто-нибудь из вас покупал швейные машинки в текстильторге на ильинской? меня интересуют отзывы об этом магазине. нашла там через интернет-сайт в продаже машинку. буду просить вашу землячку купить ее. там вообще торговый зал есть? глазами посмотреть машинки можно, или, если это интернет-магазин, только через интернет и заказывать?девочка местная , но не шьющая, ответить не смогла.

Заходила один раз - то что мне надо там нет, но цены на расходники впечатлили!
Мне не понравился один момент - сказала, что у меня Хускварна и спросила есть ли к ней что, а мне сказали, что эти машинки очен дорогие и у них к ним ничего не бывает. Так мне отвечали только в маленьких магазинчиках, где общий набор всего, а не в профессиональных по шитью. больше туда не хожу.
Может лучше Швейный Мир, я всё у них брала, всё профессионально и с гарантией никаких проблем. А машинку мне поменяли через неделю с доплатой на более крутую без проблем.

Девочки, вчера была в Лоскуте (Республика), там такая плащевка по 250 руб.!
Яркие цветы!
купила 80 см на куртку ребенку, уже руки чешутся. Купила бы больше, но денег не было. Я такой даже не видела ни разу.
За рибаной на автозавод так и не доехала. Может где ещё есть?

Бебичек, Апр 21, 2017

Бебичек, а где в республике "лоскут" ?

absent__, Апр 21, 2017

absent__, в цоколе, как спустились, держитесь левой стороны.

Бебичек, Апр 21, 2017

Бебичек, спасибо. не знала.

Девочки, кто-нибудь заказывает ткани здесь, на сайте, в КЗ?

| Просьба

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как можно купить в вашем городе одеяло фирмы "Арнитек" и отправить его транспортной компанией.
У нас в городе их не продают, а мне надо для подарка. Очень надо.

Бабуляля, Фев 07, 2017
Бабуляля

Бебичек, в декабре покупала белую х/бешную рибану в магазине на Плотникова, напротив рынка. Магазин находится в подвале, там раньше располагался "Швейный мир". Это Автозавод.

Наконец-то доехала. Совсем недавно продали остатки! Что же я так долго ехала! А это оказывается тоже Мерный Лоскут.

Бебичек, Май 20, 2017
Бебичек
Бабуляля
читать дальше

Наконец-то доехала. Совсем недавно продали остатки! Что же я так долго ехала! А это оказывается тоже Мерный Лоскут.

Бывает и так, обидно, мои соболезнования Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания