А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Галерея рукоделия "Незабудка" уже съехала с Ошарской Smile. Кажется, это они просто переехали на Пискунова.

Бабуляля

Добрый день! Такой же магазин Галерея рукоделия "Незабудка" есть на Ошарской,36

Странно, а на их сайте в Нижнем только один.

Добрый вечер! Сегодня посетила "Незабудку" - это они переехали с Ошары, Shocked вход к ним со стороны ул. Пискунова.

Девочки ,из Нижнего Новгорода, вопрос не по теме, есть ли среди вас работающие в Фонде социального страхования?Напишите мне в личке пожалуйста. НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ.спасибо.

Девочки, кто-нибудь видел у нас в продаже журнал "Оттобре"?
Все хвалят выкройки, а распечатывать пока невозможно.
Может где-то он бывает в продаже?

Может всё-таки кто-то объявится?!
Девочки, подскажите в наших магазинах бывает альполюкс??
В магазинах делают круглые глаза и - "а что это?"

Здравствуйте. объявимся Oppa! , только ответов не знаю ни про журнал ни про пряжу
хотя... в новом магазине для рукоделия Леонардо не смотрели? сама не была, но слышала, что очень большой магазин

В "Леонардо" была, это что-то!!
Сходите обязательно, на экскурсию.
Там есть всё для рукоделия, но для шитья - только для пэчворка. Тканей там нет, точнее не было, но по их специфике, вряд ли появились.
Ой, я так рада, что вы появились, а то я уже начала думать, что из Нижнего я здесь одна.
Кстати, в курсе, что Лоскут с Ильинской переехал и даже расширился?

про лоскут на ильинской не в курсе, давно не была..... а куда?
на автозаводе 2 магазинчика посещаю, очень мне нравятся.
а как цены в леонардо?

А я не знала про Лоскут на Автозаводе.
Лоскут сейчас напротив Серой Лошади, в многоэтажке, вход слева.
К сожалению, про цены сказать не могу, т.к. я только шью, вяжу, вышиваю нитками (только) DMC, там для других рукоделий.
Ткани для пэчворка - очень дорогие, а так - там как в музее ходила, никогда такого изобилия не видела.
А да - хотела купить карту для декупажа - жаба задушила это желание в зародыше! Решила обойтись салфетками, а потом в магазине около дома нашла в 2 раза дешевле.
Но сходить стоит.

я тоже больше шью и вяжу носочки - варежки - шарфики, вышиваю , правда теперь реже. остальное от лукавого...))

Бебичек, дд,журнал оттобре можно купить через девочек вконтакте (ссылку на группу могу дать) или на сайте read.ru,быстрая доставка,почти все номера.
А мне что-то серный лоскут разонравился... Качество тканей не очень..

Я в Лоскуте из недавнего - покупала только велюр, вроде ничего, а так у меня оттуда запасы на несколько лет. Лет 15 назад работала на пл. Лядова и каждый обед ходила на Ильинку, вот и накопилось.
Журнал хотела купить сейчас на Авито продают), просмотрела модели и разочаровалась, ничего не понравилось. Правда там не детские номера. А у нас на Осинке расхваливают именно детские выкройки. И не ожидала, что он такой дорогой. Но спасибо за наводку, может решусь.

Бебичек, да,цена высоковата,но он очень хороший, взрослый мне кажея скучноватым,а вот детские модели хорошие))))

Всем добрый день!!!
Девочки, подскажите, у нас в городе где-нибудь можно купить трикотаж в резинку - на горловину. обтачку, манжеты для детской одежды. Все магазины облазила, везде только полушерсть, очень рыхлая по 800 руб.
Я имею в виду как манжеты на детских комбезах, штанишках, пижамках.
Помогите. может кто видел?!
Нашла, как на горловине -
http://pic.oscdn.net/pic/7639860/l

Авторы
Теги
Упоминания