А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Галерея рукоделия "Незабудка" уже съехала с Ошарской Smile. Кажется, это они просто переехали на Пискунова.

Бабуляля, Янв 25, 2016
Бабуляля

Добрый день! Такой же магазин Галерея рукоделия "Незабудка" есть на Ошарской,36

Странно, а на их сайте в Нижнем только один.

Добрый вечер! Сегодня посетила "Незабудку" - это они переехали с Ошары, Shocked вход к ним со стороны ул. Пискунова.

Девочки ,из Нижнего Новгорода, вопрос не по теме, есть ли среди вас работающие в Фонде социального страхования?Напишите мне в личке пожалуйста. НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ.спасибо.

Девочки, кто-нибудь видел у нас в продаже журнал "Оттобре"?
Все хвалят выкройки, а распечатывать пока невозможно.
Может где-то он бывает в продаже?

Может всё-таки кто-то объявится?!
Девочки, подскажите в наших магазинах бывает альполюкс??
В магазинах делают круглые глаза и - "а что это?"

Здравствуйте. объявимся Oppa! , только ответов не знаю ни про журнал ни про пряжу
хотя... в новом магазине для рукоделия Леонардо не смотрели? сама не была, но слышала, что очень большой магазин

В "Леонардо" была, это что-то!!
Сходите обязательно, на экскурсию.
Там есть всё для рукоделия, но для шитья - только для пэчворка. Тканей там нет, точнее не было, но по их специфике, вряд ли появились.
Ой, я так рада, что вы появились, а то я уже начала думать, что из Нижнего я здесь одна.
Кстати, в курсе, что Лоскут с Ильинской переехал и даже расширился?

про лоскут на ильинской не в курсе, давно не была..... а куда?
на автозаводе 2 магазинчика посещаю, очень мне нравятся.
а как цены в леонардо?

А я не знала про Лоскут на Автозаводе.
Лоскут сейчас напротив Серой Лошади, в многоэтажке, вход слева.
К сожалению, про цены сказать не могу, т.к. я только шью, вяжу, вышиваю нитками (только) DMC, там для других рукоделий.
Ткани для пэчворка - очень дорогие, а так - там как в музее ходила, никогда такого изобилия не видела.
А да - хотела купить карту для декупажа - жаба задушила это желание в зародыше! Решила обойтись салфетками, а потом в магазине около дома нашла в 2 раза дешевле.
Но сходить стоит.

я тоже больше шью и вяжу носочки - варежки - шарфики, вышиваю , правда теперь реже. остальное от лукавого...))

Бебичек, Ноя 14, 2016

Бебичек, дд,журнал оттобре можно купить через девочек вконтакте (ссылку на группу могу дать) или на сайте read.ru,быстрая доставка,почти все номера.
А мне что-то серный лоскут разонравился... Качество тканей не очень..

Я в Лоскуте из недавнего - покупала только велюр, вроде ничего, а так у меня оттуда запасы на несколько лет. Лет 15 назад работала на пл. Лядова и каждый обед ходила на Ильинку, вот и накопилось.
Журнал хотела купить сейчас на Авито продают), просмотрела модели и разочаровалась, ничего не понравилось. Правда там не детские номера. А у нас на Осинке расхваливают именно детские выкройки. И не ожидала, что он такой дорогой. Но спасибо за наводку, может решусь.

Бебичек, Ноя 17, 2016

Бебичек, да,цена высоковата,но он очень хороший, взрослый мне кажея скучноватым,а вот детские модели хорошие))))

Всем добрый день!!!
Девочки, подскажите, у нас в городе где-нибудь можно купить трикотаж в резинку - на горловину. обтачку, манжеты для детской одежды. Все магазины облазила, везде только полушерсть, очень рыхлая по 800 руб.
Я имею в виду как манжеты на детских комбезах, штанишках, пижамках.
Помогите. может кто видел?!
Нашла, как на горловине -
http://pic.oscdn.net/pic/7639860/l

Авторы
Теги
Упоминания