А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Бабуляля, Июн 04, 2017

Бабуляля , да-да-да! Спасибо! Написала в личку.

Бебичек, ответ в личке.

Бебичек, Июн 03, 2017

Бебичек есть девочка в не,у которой можно купить практически любой номер, ест группа в вк,если хотите,могу ссылкой поделиться)

Kykreniksa, Июн 07, 2017

Kykreniksa , а что такое в не? В ВК я не бываю, только через дочь если. Можно я к вам попозже обращусь? Мне Бабуляля выделила 2 журнала для пробы, я по ним ни разу не шила, надо сначала попробовать, они для меня слишком дорогие.

Бебичек, Июн 08, 2017

Бебичек
поделитесь впечатлением? по бурде у меня детские брючки не садятся...

absent__, Июн 08, 2017
Бебичек, Июн 08, 2017

Бебичек "не" это имелось ввиду в нн, т.е. в нижнем Новгороде)))т9)) др, журналы дорогие,но они того стоят, вы выберите себе 1 или 2 с основными моделями,а дальше молелируйте, во многих журналах похожие модели)))

Kykreniksa, Июн 09, 2017

Kykreniksa , на официальном сайте они по 660 руб., а у нас. наверно, ещё дороже. Пока для меня это дорого. Может осенью.

Бебичек, Июн 09, 2017

Бебичек , а что в них такого, что такие дорогие?

Бебичек, Июн 09, 2017

Бебичек Старые номера немного по дешевле... У нас такие же цены, как на сайте.

Kykreniksa, Июн 13, 2017

Всем привет) Я тоже из Нижнего

elenabdk, Июн 30, 2017

elenabdk , добрый вечер!
Что-то наши куда-то все пропали!
Чем увлекаетесь? Шьёте, вяжете, вышиваете?

Доброго времени суток! Девушки, очень поздно спохватилась 🙄 давным-давно в ЦУМе на 5 этаже был один отдел тканей, очень мне нравился, ассортимент в нём заметно отличался от остальных, и приезжала только туда. Мне там нравился выбор джинсы и костюмных хлопков, пальтовые были неплохие.. Года 2,5-3 назад он ещё был там. Находился сразу справа от лестницы, ведущей по этажам новой части здания. Помню, что при входе в отдел упираешься в столб, а к дальнему концу отдела он настолько сужается, что не протиснешься.. На схеме показала, насколько памяти хватило 😳 По-моему, в последний раз когда я была в Нижнем, на том месте размещались шторы..

Вот я думаю, вдруг этот магазин и по сей день где-то существует и процветает? Может кто-то помнит этот отдел и вкурсе куда он тогда съехал?

amona fe, Июл 07, 2017

amona fe , боюсь ввести вас в заблуждение, т.к. всегда заходила из старого здания, но мне , приблизительно в этом месте, тоже нравился один магазин, он переехал вглубь на этом же этаже и стал в 2 раза больше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания