А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Зайдите на nn.ru в форум рукоделье, там есть база мастеров...

Девочки, а не подскажете, где в вашем городе можно пуговицы хорошие купить? Адресочки магазинов можно?

добрый вечер. Девушки,У меня к вам такой вопрос
Мне надо будет у вас с вокзала на студенческой 15 добраться до вокзала на канавинской. Это примерно по времени сколько займет и как можно это сделать?

chertovka

добрый вечер. Девушки,У меня к вам такой вопрос
Мне надо будет у вас с вокзала на студенческой 15 добраться до вокзала на канавинской. Это примерно по времени сколько займет и как можно это сделать?

сложный вопрос... смотря в какой день недели и в какое время дня будете переезжать с вокзала на вокзал. Вообще, в течении дня наблюдаются "пробки", а в целом от получаса до часа и + время на переходы до автобуса и от автобуса. И не забыть прибавить время на "пробки", это, иногда, и более часа.

Девушки, хочу поделиться радостью с Вами.
Сегодня ездила в магазин Ткани на Литвинова,23 (Московский вокзал рядом в бывшим рестораном Антей), так вот магазин Ткани объединили с соседним магазином Штор, а в освободившемся помещении открылся магазин фурнитуры и всего-всего для рукоделия - там и пряжа, и мулине, и биссер, и бусины, и фетр листовой, и пластичная масса для лепки (на подобие полимерной глины) разных цветов, и схемы для вышивки, и шкатулочки разные, а также для скрапбукинга есть и бумажки, и дыроколы, и для тиснения на бумаге,.... в общем муж меня оттуда за уши вытаскивал.
Я у нас в Нижнем в первый раз вижу столько всего в одном месте, интернет-магазин Арт-Хобби в Нижнем тоже много чего предлагает, но тут можно посмотреть поближе, пощупать, размер прикинуть.

Татьяна2
Особинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Венечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать девочки!!!! Я тоже из Канавино, на конечке Мещеры живу! Прям соседи, как ни крути!!!! 😃

Я тоже соседка ваша))
Живу около МЕТРО, люблю шить, вязать, особенно деткам (у меня две маленькие дочки)

Замашка, огромное спасибо за новость! Очень хочется быстрей туда попасть. Только я на машине, а со стоянкой там проблема, не подберёшься. Сколько раз мимо проезжала - хочется зайти, а встать негде. Но теперь обязательно доберусь.
Кстати, я тоже из Канавино, живу у Дворца Ленина.

Мамариша, я когда на Московский езжу, машину всегда ставлю во дворах. Поворачиваю к ТЦ Республика от цирка и оставляю машину во дворе (около маленьких домиков и трамвайной линии) - даже не знаю какая там улица, но в любую сторону к магазинам пройти недалеко. А еще бывает около какой-нибудь станции метро машину бросаю и доезжаю к вокзалу 😂

жалко что стоянки не стало...метромост посторили..

да, с ней на много удобнее было...

Девочки дико извиняюсь, координаты места дала правильно, вот только улица Луначарского,23, а не Литвинова 😳 😳 😳
Мы тоже на машине ездили в субботу, а машину ставили на ул.Канавинской даже место было

Девочки, наконец, сегодня туда доехала. Действительно, магазинчик классный. Оказывается, он работает с января. А машину можно поставить совсем рядом - около "утюга" - в левом нижнем углу на схеме. Только перейти через два перехода.

mariasha
Татьяна2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже соседка ваша))
Живу около МЕТРО, люблю шить, вязать, особенно деткам (у меня две маленькие дочки)

Классно!!!! Скоро можно будет собираться Мещерским Осинкам в новом ТРЦ за Касторамой!!!
А магазин на Луначарского уже давно обновили! Еще в НГ, я была еще в феврале. А ранней весной уже пополнился ассортимент. Но...сам то магазин ткаани стал меньше и по об'ему и по выбру. И не забывайте там же на Канавинской, где можно остановиться есть во дворе магазин тканей и фурнитуры Канавинская 3-а первый этаж.

Девочки! Если вдруг вы уже начали искать где купить в нашем городе утеплитель для зимней одежды, есть наводка на Изософт 200!!!

И где же? Хочу поставить на одеяло


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания