Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
18.03.2005
Сообщ.
328

Авг 27, 2007 23:45

Вяжем:
на фотохостинг →
МК крючком от Irina-Angelina
Описание от Zironka спицами здесь и здесь

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Лизуля

...
Гугль сказал что 49 см

Гуглю нельзя не верить! Значит, совсем спокойно за основу расчетов можно взять объем груди 50см.
Теперь Вам надо определиться каким способом все-таки будете вязать Cock

Лизуля, раскошное описание! Все расписано очень подробно, до последней петелечки!
Спасибо Vesnyanochka за такую кропотливую работу!
Лизуля, надеюсь, что и здесь порадуете нас своим результатом? Действительно, очень важно не путать ряды и петли, но при готовом расчете остается только связать.

конечно, покажу Very Happy Very Happy
думаю, всё равно много вопросов будет

Лизуля, свяжете, свяжете, главное начать и не отказываться на середине при первой трудности! Здесь тема открыта, т.ч. чем смогу - попытаюсь помочь, хоть такой метод - не мой конек Cock . По стандартному описанию объяснения и расчеты у меня идут лучше.

По описанию из этой темы связался вот такой комплектик на 3 месяца, кофточка из шестиугольника, штанишки из восьмиугольника. Очень легко вяжутся, советую начинающим.
Фотографии в альбоме «Вязание», автор elenaNB на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Пряжа Троицкая Кроха (ушло 3,5 мотка), крючок №4

Какая красота!!! Гениально! Огромное спасибо!!! Бегу за нитками, устоять не могу!!!

Добрый день, я наверное не в тему, но так кат здесь модель ЕЗ хочю спросить. Может быть кто нибудь вязал эту модель? Ну очень хочется научится. Искала везде, не нашла. И книгу Knitters almanac не удалось скачать, и в английском не очень сильна.
http://www.ravelry.com/patterns/library/hurry-up-last-minute-sweater-december

Обожаю Беби-Сюрприз !!!.

| Спасибо Ansy за мудрое руководство на этим проектом

на фотохостинг →

Это мой первый беби-сюрприз. Пока черновой вариант и он требует многих доработок. Было очень приятно работать под руководством Ansy. Спасибо большое за помощь.

TatyanaI., спасибо за милые слова, мне очень приятно видеть результат совместной работы! Для первого опыта - это просто отличный результат! Главное, Вы научились вязать этот сюрпризик, делать расчет, испытали свои силы, сделали хороший подарок, а главное, видите свои недостатки и знаете как их исправить! Уверяю Вас, что второе изделие будет связано просто на отлично! Кто не вязал, тот не знает, а кто связал, тот влюбился в сюрприз! Very Happy

Irina-Angelina, Спасибо! Очень симпатичная кофточка!

| МК Zironka

Девочки, добрый вечер.
Пожалуйста, подскажите где найти МК Zironka по этому жакетику?

Багряна, как такового МК нету, в этой теме есть объяснения, но можно посмотреть довольно-таки подробные в ее теме /ссылки в заглавном сообщении темы/ или обратиться к ней лично через ЛС.

Авторы
Теги
Упоминания