Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Белгород есть?!

Белгород есть?!

Есть Laughing . Не сам, город Строитель. Вяжу крючком и спицами.

Мы собираемся со временем туда перебраться, ездили уже на разведку пару раз))

А куда, в Белгород или Строитель?

Я из Белгорода. Smile

Ну, куда получится, по приоритетности - Белгород, Майский, Северный, Строитель, Комсомольский.
Пока гостили в Белгороде - съездили в Харьков, в аквапарк Джунгли. Очень понравилось. И еще - у вас там всегда во время дождей такие лужищы по городу?...

| Белгород есть?

Уря!!!! Девочки кто из Белгорода, у вас в городе сеть магазинов Икее есть? Живу на границе с Белгородом ( Сумы-Харьков), а у нас нет.А мне нужны тарелки прозрачные для декупажа, если есть могла бы "прогуляться" по-соседски... Cock Спасибо!

Very Happy Женя2, а что есть такой город, гле нет лужиц после дождя?

Цветочичек, ну, просто они такие глубокие были... Я боялась, что вода в салон зальется - вода веером по краям машины...!!!... Как-то в Москве с этим попроще, да и в других, где я была, на центральных улицах таких глубоких луж не бывает.... Как сказал водитель в Белгороде - там вроде очень засорена сливная канализация... И всегда проблемы...

| Re: Белгород есть?
**Натали**

Уря!!!! Девочки кто из Белгорода, у вас в городе сеть магазинов Икее есть? Живу на границе с Белгородом ( Сумы-Харьков), а у нас нет.А мне нужны тарелки прозрачные для декупажа, если есть могла бы "прогуляться" по-соседски... Cock Спасибо!

У нас есть маленький отдельчик в магазинчике, где по каталогам можно заказать Икею. Я вот сама все собираюсь, но что то никак не дойду. Доставка 19% от цены в каталоге.

Женя2 , Smile ну не знаю, я наверное в этой лужице не бывала, а так у нас очень чистый город, по крайней мере в центре точно. У нас губернатор хозявственный Laughing .А в каком вы году были?

Цветочичек, я говорила не "лужицы", а лужиЩы" Hm...
А были в этом, во второй половине сентября - как раз когда у Вас там погода сильно испортилась, холодно и дожди лили. Лужи большие были где-то в районе моста (то ли перед, то ли после), который на Харьгору ведет, тот мост, где рядом памятник князю Владимиру.
Вообще город понравился, чистый, ухоженный, хотя, конечно, до Москвы не дотягивает, но по сравнению с другими - очень и очень. Понравилась детская площадка в Центральном парке (который не Горького, а Ленина - не как у всех Very Happy), знаю, знаю, что Белгород первое место в России по ухоженности занимал в каком-то году)) Не так давно.
Больше всего, честно говоря, понравилось то, что там вообще по области все такое крепкое, хозяйственное. Т.е. нет такого сильного социального расслоения. Все живут более-менее хорошо... не то что в других регионах европейской части России((...

Приветик всем белгородцам!
Я тож из Белгорода - (район Крейда).

Всем привет! Smile Девочки, подскажите, пожалуйста, а как с работой в Белгороде? У меня туда подруга собирается переезжать на постоянное местожительство.Я думаю, что работа должна быть, т.к. город и область развиваются приличными темпами, но очень хочется получить информацию из первых рук. Буду признательна за ответ.

Swetлана, присоединяюсь к вопросу. Мы тоже туда собираемся перебираться, так что вся информация, и не только про работу, интересна (преступность, как с садиками, школами, что с развлечениями, какие коммунальные платежи, цены на продукты и т.п.).

Авторы
Теги
Упоминания