Где купить махру?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Давно уже ищу себе на халат махровую ткань с рисунком. Сложилось впечатление, что такой не бывает в природе. Без рисунка в "Мона Лизе" можно купить. А с рисунком нигде не видела.

yascha!
Спасибо большое! Laughing Надеюсь там остались еще кусочки...

Mauha!
Зайдите по ссылочке, может вам тоже подойдет такая расцветка Wink

Оленёнок, махровая ткань есть еще на Алексеевской. Она однотонная, пастельных тонов: нежно-желтого, кремового, розового, голубого. По 435 рублей за метр, ширина 1,5 метра.

Swetлана, спасибо!

А велсофт оказывается ПЭ Sad на халат не подойдет никак...

Оленёнок

yascha!
Спасибо большое! Laughing Надеюсь там остались еще кусочки...

Оленёнок, набивной велсофт с ракушками и цветами еще не выкупался, идет запись, так что успеваете. Видела живьем тот кторый в цветах, махра с двух сторон, 100% ПЭ, но на ощупь очень-очень приятный (хотелось завернуться в него, да кусочек больно маленький был Laughing )

Но ведь ПЭ не греет и не впитывает влагу (после душа) Question

Ну влагу наверное да не очень впитывает, но что не греет, не согласна. Его берут на домашнюю одежду на холода.

yascha!
Уговорили Embarassed , отправила письмо Barre с просьбой отложить кусочек!

Надеюсь, не пожалеете! А вот еще в другой темке oduv всех осчастливливает флисами и велюрами 80%х/б 20%пэ.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=449704#449704
Может, такой состав вам больше придется по душе. Флисы были уже выкуплены, узнайте, мож чего осталось. А велюры только набирают, но они наверно больше на домашние костюмы подойдут, хотя и на халаты тоже.
Вот розовый флис+полосатый флис к нему в компаньоны
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=19847&postdays=0&postorder=asc&&start=240
А вот голубой флис+полоски
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=19847&postdays=0&postorder=asc&&start=135

Премного благодарна за Ваше беспокойство! Razz
Уже прогулялась по ссылкам, но пока обойдусь велсофтом! А то закрома полны! А ткань я искала на халат мужу, а заказала себе 4 метра Very Happy
Что будет!!!!!? Shocked

Зачем долго мучиться и искать? Идете в любой магазин Товары для дома или супермаркет и покупаете махровые полотенца в нужном количестве. Они есть всякого размера. Мой сын хотел халат черного цвета, купила 3 турецких полотенца 70х150 и 1 полотенце 50х70 с замечательной каймой с египетскими золотистыми письменами и сшила! Халат получился, просто, полный отпад.

Оленёнок

Премного благодарна за Ваше беспокойство! Razz
Уже прогулялась по ссылкам, но пока обойдусь велсофтом! А то закрома полны! А ткань я искала на халат мужу, а заказала себе 4 метра Very Happy
Что будет!!!!!? Shocked

Что будет, что будет Cock классный халат будет Laughing
А для мужа тоже могло бы найтись. Барра собирала еще такую флис-махру темно-синюю, но ее оказался совсем маленький рулончик и всем не хватило. Если еще будут желающие, может купить еще один.

темно-синня флис-махра

Ян, темно-синего не купить. его больше нет Sad. Зато есть остатки по желтому и салатовому.
Олененок, напишите мне, что хотели, если из этого велсофта, выкупленного, а то у Барры пару дней не будет интернета, я ей передам, отрежет Smile

Тоже вариант Wink

Авторы
Теги
Упоминания