Где купить махру?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| Ищу махровую ткань, помогите!

Помогите, расскажите, может кто видел в Москве в продаже махровую ткань, как на полотенца, цена не важна. Дом ткани не предлагать - он кончился, хотя именно там она всегда была, в Русском льне не бывает, а больше не знаю куда податься.
Очень надо, подарок для мужа на Новый год пропадает! Плакать хочется...

В Зеленограде могу подсказать.

Напишите пожалуйста поподробнее, хотя я живу на юге Москвы и мне очень далеко добираться, но если других предложений не будет придется ехать.
Если знаете ширину, выбор цветов и цену -- напишите пожалуйста.

Попробуйте в "Чайковском текстиле".
http://www.textile.ru

"Карточка фирмы" с одного текстильного сайта

Краткое наименование Чайковский текстиль
Почтовый адрес 103051, г. Москва, ул. Нижегородская, дом 29
Контактные телефоны 278-99-65,278-99-66,278-96-11,278-96-22
Факс 278-99-65,278-99-66,278-96-11,278-96-22
Отрасль Текстильная промышленность - производство шелка и технотканей

Правда, в Москве я там ни разу не была, зато в другом городе видела потрясающую трикотажную махровую ткань. Два года как новые пижама и топик из ихнего бельевого трикотажа по 50 р. за метр! Ношу постоянно.

Ещё может быть на Трёхгорке или в большом магазине тканей рядом с м. "ш. Энтузиастов": одна или две остановки от центра по шоссе. Такой заметный двухэтажный домик. У них сборная солянка: от иск. мехов до бельевых тканей и ситцев. Всякий хлопок и т.д. на втором этаже.

А адресок "Русского льна" не подскажете?

Магазинчик Русский лен находится на Комсомольском проспекте - номер дома не знаю, но как ориентир рядом магазин Домино/Партия - у них везде реклама, можете посмотреть, проезд наверное метро Фрунзенская.
Выбор у них был бедноватенький, какие-то полотенечные ткани и несколько однотонных льнов, простенькие гобеленовые ткани. Понравились вышитые и со всякими украшениями скатерти с салфетками, но дороговато

Naty в Доме ткани на вавилова есть!!!

Таисия, а где он находится, что-то я в списке магазинов не нашла, наверно это недалеко от метро который (из метро направо идти)?

В Зеленограде - двухсторонняя довольно толстая махра шир.150 по 278 руб и 156 по 285 руб.одиннадцать цветов (по 2 оттенка красных, желтых, зеленых, розовых; синий, сиреневый, абрикосовый) и махровый трикотаж 135 см по 128 руб-белый, желтый, розовый, зеленый, синий и 3 вида с рисунком. Адрес - Панфиловский просп., корп.1106Е.

Спасибо девушки, посетила все, кроме Зеленограда, так и не купила, то ярко для мужчины, то ткани в остатках, ладно буду думать дальше Rolling Eyes

| махровая ткань

Девушки! Может кто-то недавно встречал?
Подскажите где есть выбор двухсторонней махровой ткани хорошего качества и по каким примерно ценам?

Я видала в ту пятницу на Красной Розе (м. Парк Культуры). от входа сразу слева. цену не помню, к сожалению.

Спасибо! А по цветам большой выбор был?

по-моему , вида 3-4. кажется один был малиновый

в Сезоне на Автозаводской было 3 цвета салатовый, голубой и не помню какой ,что то память отшибло . но салатовый просто прелесть!

Авторы
Теги
Упоминания