Предложение - давайте свяжем
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Уважаемые Осиночки!
Наш дом - нам в нём и убирать 😏 Сервера форума не бездонны...
Так давайте вместе приберёмся в темах - и начнём вот с этой Предложение - давайте свяжем - далёкие 2007-2008 годы.
Внимательно читаем тему - что нам в ней ценно и важно? Правильно - фото моделей, сообщения с описаниями или ссылками на описания.
Во всех остальных случаях нажимаем кнопку "сигнал" -Не представляет пользы для сообщества
Тем самым мы уменьшим объём темы и, рассмотрев ещё 10 таких же тем сможем слить их в одну (очень на это надеюсь 😃 )
Хочу всех успокоить - если Вы сигналите сообщение как пустое и не информативное - никто не попадает в бан или под штрафные санкции. http://club.osinka.ru/topic-39232?p=13298116#13298116
Просьба к присяжным - оценивайте сообщения реально. Мы хотим прибраться на форуме, а не выместить злость на соседе. 🤗
Всем заранее спасибо за участие в акции "Чистый дом" - девочки, Вы реально помогаете мне навести порядок на форуме 🌸
Детальнее о пользовательской модерации читайте тут
Девочки, в эту тему добавила Предложения 2,3 и 4 - так что продолжаем в ней убирать.

Все картинки темы

Huanita
shenevski
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пожалуйста! 😽 😽

дык, вот же -
на фотохостинг → на фотохостинг →
для просмотра большого варианта выберите опцию "В другом размере"
все благодарности - переводчице, только вот не знаю кто 😈

Huanita

дык, вот же -

Супер! Оперативно!
А вот фото девушки в этом наряде, sorry, что ч/б
на фотохостинг →
Если девочки выложат цветную - буду благодарна, но и на ч/б видно секси 😃

Вязанка

Cупер-туничка!!!! Интересно пряжа какой должна быть?

Мне кажется, неплохо вискоза смотреться будет, или с люрексом (но немного) пряжа. И потяжелее, конечно. А еще я бы предложила что-то типа Троицкой Тройчанки, только в 3-4 нитки.
Вот такую, например,
на фотохостинг →
0232026 мулине чайная роза/отбелка

нюрашка-дурашка

вот такая юбочка крючком вяжется? давайте свяжем вместе. на лето вообще супер будет
на фотохостинг →

Поройтесь вот здесь: Белая кофточка от Пани Ани , посмотрите Наши воплощения (юбочки выделены в отдельную главку). Там в основном одноцветные, но есть и Ваша (связала Nadeya) .

SadОльга, я только недавно видела кофточку с такими мотивами. Вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-20021?p=2448074#2448074
Видимо, там подробно мотивчики разбирали... Можно порыться...

Носочки с вывязанным большим пальцем: хит летнего сезона на фотохостинг →

РАЗМЕРЫ: 36–39

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Немного бирюзовой, белой и ярко-розовой пряжи Regia (в 4 нити; 75% шерсти, 25% полиамида, 210 м/50 г). Остатки розовой Regia Silk (55% шерсти, 20% шелка, 25% полиамида, 200 м/50 г). Комплект чулочных спиц № 2–2,5. Вспомогательные спицы

РЕЗИНКА: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн.

ЛИЦЕВАЯ ГЛАДЬ: лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п., в круговых рядах все петли вязать лиц.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ЧЕРЕДОВАНИЯ ПОЛОС: 4 круговых р. ярко-розовых, 3 круговых р. розовых, 2 круговых р. белых, 1 круговой р. бирюзовый, 2 круговых р. белых, 3 круговых р. розовых, 4 круговых р. ярко-розовых = 19 круговых р.

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ, лиц. гладь: 30 п. и 42 круговых р. = 10 х 10 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Правый носок: бирюзовой нитью набрать 60 п. и связать 6 круговых р. резинкой и 19 круговых р. лиц. гладью в указанной последовательности. Затем вязать бирюзовой нитью и начать выполнять с одной стороны мысок с отдельно связанным большим пальцем. Для большого пальца отложить последние 10 п. 3-й спицы и первые 10 п. 4-й спицы. Затем продолжить вязать на оставшихся 40 п., при этом в 1-м круговом р. дополнительно набрать 4 п. для перемычки = 44 п. Вязать до последних 3 п.: на 1-й спице провязать 2 п. вместе лиц. и 1 лиц., на 2-й спице 1-ю п. провязать лиц., затем 2 лиц. провязать протяжкой (снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть ее через снятую петлю). Эти убавления повторить еще 2 раза в каждом 2-м круговом р., провязать 1 круговой р. без убавлений и петли свободно закрыть изн. К отложенным 20 п. дополнительно набрать 4 п. из перемычки для большого пальца = 24 п. Затем связать 6 круговых р. лиц. гладью. Петли закрыть изн.
Левый носок: вязать симметрично; для большого пальца отложить последние петли на 1-й и первые петли на 2-й спице.

osol

Девочки, хочу связать такое платье Любы Сергеевой, но боюсь, одна не осилю.
Может кто-нибудь меня поддержит?
на фотохостинг →

Я готова присоединиться, мне это платье очень давно нравиться. Еще мне нравится вот такое
на фотохостинг →

важно

Уважаемые Осиночки!
Наш дом - нам в нём и убирать 😏 Сервера форума не бездонны...
Так давайте вместе приберёмся в темах - и начнём вот с этой Предложение - давайте свяжем - далёкие 2007-2008 годы.
Внимательно читаем тему - что нам в ней ценно и важно? Правильно - фото моделей, сообщения с описаниями или ссылками на описания.
Во всех остальных случаях нажимаем кнопку "сигнал" -Не представляет пользы для сообщества
Тем самым мы уменьшим объём темы и, рассмотрев ещё 10 таких же тем сможем слить их в одну (очень на это надеюсь 😃 )
Хочу всех успокоить - если Вы сигналите сообщение как пустое и не информативное - никто не попадает в бан или под штрафные санкции. http://club.osinka.ru/topic-39232?p=13298116#13298116
Просьба к присяжным - оценивайте сообщения реально. Мы хотим прибраться на форуме, а не выместить злость на соседе. 🤗
Всем заранее спасибо за участие в акции "Чистый дом" - девочки, Вы реально помогаете мне навести порядок на форуме 🌸
Детальнее о пользовательской модерации читайте тут
Девочки, в эту тему добавила Предложения 2,3 и 4 - так что продолжаем в ней убирать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания